Так же и Поляки вроде капитализм и вся кхуета, но население жидо-массоны,англо -американская коалиция. И вообще весь мир кхуйня!!! Только необитаемые острова то место куда можно уехать только со своей любимой девчёнкой и остаться там жить... А что население?! Да ничё - Пошло оно всё в топку. Только я + моя любимая девушка и + необитаемый остров. Вот что нас всех и всегда объединяет :)
ДЮСЬКА, Я ЦАРИЦА, ДАВАЙ Я БУДУ НА ТЕБЕ ЖЫНИЦА, ЧТОБ ТЫ МОГ НА МОЙ ХУЙ СВАЕЙ РЕЗАНСКОЙ ЖОПАЙ НАСАДИЦА, И...РАС РАС РАС!, ОЩУЩЕНИЕМ ЦАРСКАВА ХУЯ В СВАЕЙ ЖОПИ НАСЛАДИЦА, А ПОТОМ ИЗ ЦАРСКАВА ФУЯ СВЯТОЙ ВАДЫ НАПИЦА, И ЗАРЕЗАВ СВАЮ БАБКУ НА ЕСЕНИНСКОЙ БЕРЁЗКЕ УДАВИЦА, ПОДВЕСИВ САМОГО СЕБЯ ЗА СВАИ ОБЕИ КОНОПАТЫЕ ЯИЦА, АХАХАХА!
Что за Сцорицо на сайте завёлся? Что за клоун по душе всем пришёлся? Откуда он вылез, смешной проблядушка? Да, собственно, похуй - главное, он всеми любимая наша игрушка.
Ну давай, кривляйся дальше, дурачок наивный, а придёть с базару твая мамашка Наталья Пердовна, не забудь потыкать ей у жеппу салёным агурцом, прежде чем засунуть его сабе у жоппу и затем наконец налить сабе горилки и закусить этим жопным агуртцом! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот так, хохлы все такие "хитрожопые", -натянут гандон на голову, и думают что стали невидимыми, хихихи! Каму ты мазги паришь, дурилка блядь картонная, сперьва пёрнул в открытую, потом натянул мамкину камбинашку, губёшки накрасил, щёки свёклой натёр, и думаешь стал Анмонинусом, хахаха, как дети, ей богу, -новая реприза какляцкого клована Рената Отъебановича Небожэнка!
Ренатик, ну вижу вижу тваю децкую радость, что ты освоил просксю, ну ты так и не ответил, поёбываешь там сваю мамашу то, Раиску Пердовну, или просто водишь её на поводке к синагоге на шабат?
Сцорицо действительно клинически нервнобольной человек. Но трусливый. Поэтому в реале вообще-то безобидный. Но на Сцорицу в реале мне плевать, он мне в сети для развлечений нужен. Хе, что касаемо меня, то мне лично глубоко похуй на Сцорицу и Ненорг вообще, касаемо всего, кроме развлечений. Прихожу поприкалываюсь над копроклоуном Сцорицой и опять из сети в реал по своим делам. Кто там какой пытается повесить на всё и всех ярлык в общем и частности это его дело. А я своё дело знаю хорошо и на деятельность других не обращаю практически никакого внимания. Если автора трогают слова и действия клоуна Сцорицы, то пусть самостоятельно решает свои псхологические комплексы. У меня таких комплексов нет - я каменная, абсолютно чугунная башка, и что не входит в круг моих интересов, то меня вообще никак не задевает и не интересует. Другое дело моё поведение. Но тут уже стратегия и тактика охоты и развлечений, как говорится. Не пытайтесь меня понять, самостоятельно понять Пуську невозможно. Ненорг всего лишь часть виртуального пространста и не более. Но автор думает немного по-другому. Его типа бесит, что кто-то чего-то там в витруальном пространстве не того сказать в его адрес. Какие в последнее время пошли изнеженные пидорки, мать честнАя. Классические офисные хомячки, такие хомячки.
Автор, полностью с тобой согласен, что Роисся -это жопа мира и памойка, но ты же виджишь, это быдло снова недавно выбрало себе на шею своего привычного ёбуря Путина.
У этого русского народишка-уродишка нет чувства собственного достоинства и национального самосознания, это страна-анекдот, с анекдотическими персонажами вместо народа, срана-пидарас, вождь в ней -пидарас, и народ -пидарас! Их царь проёбывает, разворовывает и продаёт со своей воровской малиной все достояния страны, а его слабоумный рабских народишко жуёт жувачеку, пьёт Пися-Колу, радуется автохламу с помоек Европы и Японии, и думая что это и есть димакратия, радостно кричит сваё Ур-рррряяяя, и благодарно подставляет свои раздолбанные жопы своим ёбырям за свою свободу жрать, пить вволю, ссать где попало, и пиздить безнаказанно битами друг друга!
Так что навряд ли ты, автор, найдёшь здесь сочувствие, -заплюют, захаркают и заминусуют, ведь эти рабы-плебеи ненавидят слушать правду про свою паганую пидоростическую жизнь!
Ну что, Царек? Признайся, что сдаешься - И будешь с миром пущен под шконарь. А то с тобой до смерти заебешься - Ты в жопоебле настоящий Царь. Ухахаха!!!
Хахаха, отъёбанный тут нещадно какол Ренатко не может забыть обиду за свою порванную Царицей жопу! Хохлы в своём репертуаре, раз нехуй спиздить чего на русском сайте, так хоть отложить свою хохляцкую какашку к русским на сайт!
О, вот Царица и вспомнил, чему его учили в пятом классе школы для умственно отсталых потомственных педерастов. Напиши еще про ярмо с гремушками - я тебе "5" поставлю, 45-летний олигофрен.
Да все чирнажлпые на понтах, особлива грузине, армьяне и азербажане, а вы так, хуита Дербенская, у вас мелкие понты, ну там купить себе фартоваю тибитейку с вентилятором, или очки с миниатюрными дворниками, иле гандоны са вкусом кулубники са сливками....
Ты сматрю как наивная промакашка впитываешь жопай все версии и всю бредятину современных писак. В отсутствии цензуры они столько бредятины понаплодили для простолюдинов, сколько до них никому ещё не удавалось.
19.05.2012 07:51, mr. Dick RU unknown [мобила детектед] ======================== эй хуек мамин...вот так я зачал тебя через орало твоей мамашки,но она почему то тебя через жопу родила..обиделась наверное
и всякая мразь блять пытается чем то что плохо лежит, блять, да завладеть, тьфу! похуй чем, главное в царя поиграть. Какого нах бога ты из себя вообразил, олигофрэн безыдейный? Да ты лох ебучий своё что-то придумай, создай сам, безбилетник ёбанный - ЭТИМ И ВЛАДЕЙ! А НЕ УМЕЕШЬ СОЗДАВАТЬ - ВАЛИ ОТ СЕДОВА, ХУИ КАЦАПСКИЕ СОСАТЬ ЧРЕЗ ГАНДОН, ПАРАЗИТ ОТЪЁБАННЫЙ СКИНАМИ,- ЦЭ WОЙ WИР!
А хтоита такая эта Фалодья, чта постоянно упоминает тут ваш жыдовин Котяхевич-Зассымский, уж не еголи это сракопиздая мамашка, что прыгает с гуканьем по жунглям горы Аюдаг горнава кавказа, и периодически роняет говняные рогалики, так как боитса людей и не способна к приручению и дрессуре, подобна сваиму сынишке Котяхину-Зассыхину!
19.05.2012 02:55, Махмуд Соломонович Гитлер RU Масква ================== Фолодья,веди себя достойно, я особо рамки не переходил....подумаешь,в слове интеллектуал опечатка получилась,а дроздофил вапще такого слова нету
А кто этот ваш гандон Кутакевич-Засиктымский, который так обожает сосать здесь у вас хуи и лизать жопы, что за перец этот пидарас??? =================================================== А это наша припортальная шлюха из республики Черножопия, и она является полпредом главпидора нашего портала Люськи из Рязани!
что за местный пидар царь которого дружно ненавидите? ======================================== И кстати этот Царёк тваю маму врот ебал, вот так дружище-гавнище!
начальник сборочнаго цеха не мужик вообще-то. зарплата начальника сборочного цеха была далеко немаленькая. вполне грамотный пиар-ход со стороны путина. революция 17 года в россии случалась бы даже если бы гришка распутин даже не рождался. автор видимо не в курсах проблематики.