Пиздец, дрочку на картинки оставь йуному салфетке, а мне запости, что пожелаешь. Только на фоне открытой страницы Ненорга, чтобы мы поняли, что это не очередное гониво.
Ксенция, ты же наверно, должна понимать, что у ненорговцев после таких комментов действительно закрадётся мысль о твоей физической неполноценности. Можешь писать, что хочешь, но факт остаётся фактом - ты скрываешь своё уродство. Никто не просит постить ебло. Но даже отказ запостить небольшую часть тела сразу говорит о многом: есть что скрывать.
ВИМАНИЕ ВЛАСТЯМ БЕЛОРУССИИ! ================================ ПРОСЬБА ВСЕМ,КТО УВИДИТ ЭТО ПОСЛАНИЕ ОБРААТИТЬ ПРИСТАЛЬНОЕ ВНИМАНИЕ НА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЕКОТОРЫХ ГРАЖДАН ВАШЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!
СВОЛОЧЬ Минская,жди! Скоро тебя вычислят и приедут по твою поганую душу власти республики Белоруссии!
Минское гавно никак не дождётся своей очерели на отрезание головы Сучяра,сливай свой адрес,гнида,завтра за тобой приедут белорусские правоохранительные органы!
АХТУНГ! Если это сообщение читают белорусские власти,то прошу вас при поимке этого урода пригласить меня в качестве палачя для принесения ему справедливого приговора белорусского народа! !
Ксюшка, я всегда погадывался, что у тебя особенное видение, казалось бы, элементарных вещй. Лицемерие связано с выгодой. То, что ты описала больше подходит для чёрной зависти.
Блядь, хуита сплошная, салфетки, ксюши, каклы пыщавые (судя по каментам), пара жыдов и рязанцкий дикообраз харкаются друг в друга гавном и постят пайнтовский говношоп. Ахуенно. Как было сборищем прыщавых недоумков, так и осталось, пара адекватных каментов за сутки и пиздец.
Ой, блять, как неуютно в шкурке Ксюши себя почувствовал, слабоумие-то какое беспробудное. Это просто муки неимоверно адские, и как Ксюша их только выдерживает?
Хай,бразерс! Ю ноу меня как Билла! Май френд мистер Хэр нэдавно имел мнэ токинг эбаут аннулизинг май голландский анус некой Ксушко!
Айм вэри ждать это счастье фор ми! Бат айм донт андерстенд,варум май голланд аннус до сих пор не имейт внимание фром ваш Ксуша?
Плиз,ай вонт иметь услуга за заплаченной ми маней! Иф ю донт предоставляйт мне диз услуг,то айм согласен на вылизайт мий божэственный анус дублёром Ксученды,=салвэдко!
Ты там давай, натирай елду, так и быть, разрешу дырявить. А пока будешь натирать, глазами в округе подыскивай отверствие, чтобы натурально было. По=другому не разрешу.