Nenavist.org - для тех, кто ненавидит            
  Ненависть за сегодня (0) ТОП 50
Ненависть за вчера (2) Последние камменты
         

Портал лютой ненависти

Эта тема возможно не имеет отношения к ненависти, либо не соответствует правилам, либо нахуй здесь не нужна.
 

бей хачей!!!!


русский народ!бейте хачеков,евреев и цыган!!!

хватит прятаться и бояться!этих мразей и так уже на пол странны,а если мы ничего не будем с этим делать,то лет через 20 кореных росиян уже не встретить!

наших детей цыгане подсаживают на иглу!держат целые районы и небольшие сёла и деревни!

хачи бьют и насилуют нащших жён и дочерей!хамят,продают всякое дерьмо в магазинах!

русские,пора уже дать отпор этим сволочам!собирайтесь в группы и бейти нахер черноту!
 
Пожаловаться  
Оценка: Неплохо Голосов: 15


Голосовать:

Hик
Комментарий

Добавить картинку или видео    с компьютера | с интернета




14.12.2010 02:03, Пуська RU Масква
#
русский народ!бейте своих матерей, жон и дитей !!!

хватит прятаться и бояться!этих мразей и так уже на пол странны,а если мы ничего не будем с этим делать,то лет через 20 кореных дебилов уже не встретить!

наших детей цыгане подсаживают на иглу!держат целые районы и небольшие сёла и деревни!

хачи бьют и насилуют нащших жён и дочерей!хамят,продают нам своё вкусное дерьмо в магазинах!

русские,пора уже дать отпор этим сволочам и самим заняться еблей своих детей,насилием наших матерей,и подсаживанием наших дитей на иглу!!!

собирайтесь в группы и бейти нахер друг друга!
14.12.2010 05:14, КАВКАЗ ГОВНО - АУЛ ЕБАНЫЙ RU Масква
#


КАВКАЗ ГОВНО - АУЛ ЕБАНЫЙ
14.12.2010 05:15, ДАЙТЕ-КА кавказу ЕЩЕ ПИЗДЫ RU Масква
#


ДАЙТЕ-КА кавказу ЕЩЕ ПИЗДЫ
14.12.2010 14:19, я бандеровец UA Lvov
#
комментарий заминусован
так вам , казлам русским и надо!!!!!! Били, бьют и будут бить вас!!!!!!Это называется интэрнационал!!! За него боролись ваши деды - чапаевцы, Зоя космодемянская и Люда Зыкина- а теперь пожинайте плоды вашей срани!!!!!расстрел
14.12.2010 14:53, banned RU Курган
#
комментарий заминусован
14.12.2010 15:38, banned
#
комментарий заминусован
14.12.2010 15:43, banned RU Курган
#
комментарий заминусован
14.12.2010 16:35, banned RU Курган
#
комментарий заминусован
14.12.2010 17:07, banned RU Курган
#
комментарий заминусован
14.12.2010 17:17, я бандеровец UA Lvov
#
комментарий заминусован
ПРощай , йобнутая Рассея, страна рабов, страна дураков .. и т. д. ......кажется Лермонтов ))))))баян
14.12.2010 22:36, Anonymous BY Mogilev
#
ебаш их нахуй неперебирая
#
{#emotions_dlg.sm166}А. Ты пробывал , кы Бандэрувцу Обратится!!???
А есля , ты нескин-хетт! То , какова хуя
мазги тутта ебёш, чесным людям,братаннам! А!
НУ, ты чо!? Эттак вот, впендюрил свю хрень
И думаешь, шо прямм, сичас вотт, прям вотт сичасс,
все пабегутт, чернатту мачить!
А , Где? Русские та!??
НУ, канешна! Все, домма!! Все на "НЕНОРГЕ"
Статейки, одним палцым, хуярят!!
А, ты! Бей чёрных! Бей чернатту!
Да, Иди в парк какой нибудь, затаись!Вкустах! Тсс! Тсс!
Увидиш ,Чёрнаго! КАК выскачи из каста и как уебень панемму! Шоб он , покален в землю ушол,(И ударил
Илья Муромец, Салавья Разбойника и Салавей разбойник, попояс в землю ушол) Вопщем,
в этом роде., Что то.
15.12.2010 21:01, борман RU Краснодар
#
комментарий заминусован
ФИНСКИЕ скины избивают русского ушлепка!!! классное зрелище!!!! http://www.ochevidets.ru/rolik/1914/
16.12.2010 02:49, Викинг RU Рязань
#
похуй
22.01.2011 09:36, Мозговед RU Юбилейный
#
31.07.2011 03:19, Я такой сякой UA Kiev
#
Соглашусь с автором.
31.07.2011 03:24, dalriada korpiklaani UA unknown
#
агрессия порождает агрессию
единственный выход - тотальное образование и духовность
31.07.2011 04:08, нахрапистая падаль RU Рязань
#
Агрессия довольно сложное неоднозначное явление. Ты Влажный геймер ещё мал рассуждать о таких вещах. Судя по твоему вечному просиживанию штанов. когда другие в твоём возрасте юноши по-настоящему грызут камень науки ты тут разглагольствуешь о том, чего в принципе не понимаешь из-за отсутствия своего жизненного опыта и изучения опыта других людей.
Пиздуй учиться, двоечник.
31.07.2011 04:12, нахрапистая падаль RU Рязань
#
единственный выход - тотальное образование и духовность
--------------
У тебя нет ни того, ни другого. И агрессии честно сказать у тебя нет. ты какой-то добряк или тюфяк, короче хомячок тот ещё. Сдается мне, что ты терпила, просто банальная терпила, которая хоть и бузит иногда, но только сидя дома и через интернет. Лети ты нахуй, наш влажный голубь мира.
31.07.2011 04:34, ЦЦ RU Масква
#
А я честно зная рабскую покорность русских людей, разобщённость и природную лень, призываю смириться и покорно ждать своей участи!
Любите все народы, поклоняйтесь им, отдавайте им свои дома и земли, зубрите как Закон божий правила политкорректности и толерантности.

Смотрите побольше телевидение, пейте сигареты и курите вотку, повышайте потребление наркотиков и приобщайтесь к половым извращениям.
Прекратите читать книги и заниматься физкультурой, лучше рано поутру обмажьтесь свежим гавном и выебите своих деток!

Заражайте друк друга спидом и гапатитом, оскорбляйте , плюйте в рожу и убивайте молотками друг друга. И наконец вешайтесь, но предварительно выебите, задушите и съешьте своих грудных дитей, и Бог возблагодарит вас за это !
31.07.2011 04:36, Bлaжныe Caлфeтки UA Kiev
#
Смерть хачам, проклятым дрочунам.
31.07.2011 04:54, Bлaжныe caлфeтки
#
клон первым получит от хачей))
31.07.2011 05:20, Bлaжныe caлфeтки UA Kiev
#
Клон, иди на хуй.
08.09.2011 07:25, Мирза RU Курган
#


АФФТАР-МИ С РЕВАЗОМ ,МАИМ ЗЕМЛЯКОМ,ЕБЕМ ВЭСЬ ТВОЙ РОД,ЩЯКАЛЫ ВМЭСТЕ СА ВСЯКОЙ ТЭБЕ ПОДОБНОЙ ЩВАЛЬЮ,АЛЛАХ У АКБАР!!!
09.09.2011 14:10, ss RU Краснодар
#
Автор, Ты не скинхед, ты лох
15.09.2011 09:11, Жилестый и упругий RU Питер
#
Да не ссыте... через пару поколений в России быдут жить смесь "жидохачеруссотатаров"- вот это блиать в натуре аццкий замес
15.09.2011 10:07, Мирза RU Курган
#


> Жилестый и упругий, МАЛИСЬ,ТЫ СУКА,СКОРО Я ДАБЕРУСЬ ДА ТВАЕЙ ОЧКО,ТЕПЕРЬ УЖЕ СВАИМ ЖИЛИСТЫМ КОЖЯНЫМ МЯЧОМ,И ТАГДА Я ПОРВЮ ТВАЮ ЕБАНУЮ ЖЕПУ,ЩЯКАЛ ТЫ ЕБАНЫЙ!
30.11.2011 19:22, Fear RU Масква
#
Никто черную мразь не боится!! Водин прекрасный день всех черных свиней ебашить будут по полной!!! Когда то это надоест!
30.11.2011 19:41, Алик AZ Baku
#


У ЩЯКАЛ СУКА АНА ЦИГИМ,Я РОТ ТВОЙ ТАПТАЛ!
30.11.2011 19:48, Anonymous RU Масква
#
ай! извини, но хуй такому тебе открою.
мерзни дальше, дебил...

п.с. ротцвеники маи ржут над тобой придурак
30.11.2011 19:54, Anonymous RU Масква
#
щас базары за толерантность хачей разведем, градус суки нагреем - пусть дебилы православные думают, что их враги чуркобесы. а я к власти приду - и тех раком, и этих гимнастами.
В.В.Путин

и щас... ну эта, в угоду пидарасам, придется опять кавказ мочить ак в двухтясячном. ну не зря мы стока ненависти направацировали на чурог, шоб на это теперь не выехать

сосите,Электорат..
ахаха
30.11.2011 23:11, Eizekeb RU Химки
#
30.11.2011 23:17, жид-провокатор IL Tel Aviv
#
зекеб, ПГМ?
30.11.2011 23:24, Eizekeb RU Химки
#


что такое пгм?
30.11.2011 23:25, жид-провокатор IL Tel Aviv
#
ПГМ - православие головного мозга.
17.12.2011 10:17, НЕВИДИМАЯ РУКА ВЛАСТИ RU unknown
#
Вовка Царицын напряг свою единственную бровь, сросшуюся в раёне переносицы, и начал думать как же поступить в такой ситуации...
22.12.2011 20:15, ЁБАРЬ_ВСИЯ_РУССНИ AT Vienna
#
комментарий заминусован
Я НАСРАЛ НА ВАС БЛЯДИ))
22.12.2011 20:29, Anonymous RU Масква
#
ТЫ ОТСОСАЛ, ГНИДА ЧЕРНАЖОПАЯ!
22.12.2011 21:27, жид-провокатор IL Tel Aviv
#
19.01.2012 19:22, SLAYER RU Масква
#
06.02.2012 21:19, AnnaOphelia UA Kharkov
#
Бейте нерусских мразей! уничтожайте толерантных баранов!
06.02.2012 21:31, Anonymou RU Химки
#
25.03.2012 21:17, Андрей RU Курган
#
Эти черножопые мрази уже давно доказали что они свиньи! Гоните их! Русские , белоруссы , украинцы , давайте обьединяться и валить этих кавказцев!
25.03.2012 23:27, прокси-пидр RU Питер
#