Nenavist.org - для тех, кто ненавидит            
  Ненависть за сегодня (0) ТОП 50
Ненависть за вчера (2) Последние камменты
         

Портал лютой ненависти

 

О ТОМ, КАК Я НАЕБАЛ ЛОХА ГЕННАДИЧЯ !!!


Ненависть ко всему, что не попало в другие разделы. Да-ас,
Я,великий царицынский шутник и мистификатор не перестаю удивляться на вездесущую человеческую глупость!
Вы конечно догадались,о ком пайдёт речь,-ну канешны про местного "Шуру Балаганова",известного вам как ГЕННАДИЧ.

Ну так вот. Мы с этим лошарой маленько заигрались в ненависть,и он решил трансформировать её в реальность,за что и был жестоко мною наказан!
Уже и не помню,кто предложил в запале словестной перепалки побить друг другу литса,но дошло до таво,что начались гопские забивания стрелок,распускание боевых перьев,и воплей типа-...да я тебя...!.

Ну и казалось бы хрен с ними,со стрелками-то,но я подумал,-а давай ка сыграю до конца,а вдруг Геннадич купится.
И ОН КУПИЛСЯ НА МОЮ ПРОВОКАЦЫЮ,СТУПИНСКАЯ ЛОШАРА!!!

Правда мне пришлось изрядно попотеть,изображая тут публично рвущегося в бой гопа,но зато наградой был целый вечер вчерашнего веселья,когда я прочитал,что Геннадич потратил уйму времени и припёрся хуй знает откуда для физического ответа на виртуальное оскорбление.
Воистину глаголят,что высокие технологии включая интернет,приносят только вред пользователям с низким уровнем интеллекта!

Мне эта метаморфоза виртуального в реальное напомнила даже какой то триллер,где похожим образом заигравшиеся люди дошли до полного абсурда!
Ну ладно вот мистер Хер сходил на встречю с Андыромедой,так там другое дело,действительно охота посмотреть что там за девка из моего города объявилась на Ненорге? И кстати если она ничего,то был бы повад познакомиться.
Но тут то действительно,два мужыка назначают встречю как последние пидоры! Ну и канешны я даже и не думал никуда ехать,я дажы из дома не выходил учерась,и постоянно думал что Геннадич тожы не дурак,чтоб тащиться хуй знает куда на доисторический бой самцов.

Но нет однако,обнаружилось,что этот наивняк привёз свою жопу в Москву,да ешё и заявил с гордостью,что -он де замёрс и заебалсо ждать меня,великого труса!
ХА,Геннадич,нехай я буду трус,а вот ты настоящий музейный ДУРАК,типа Шуры Балаганова!
Ты пойми,убогий,оттого что ты меня обзавёшь трусом,мне будет ни жарко,ни холодно. А вот тебе,козлу,было реально холодно,когда ты меня ждал.
Пусть тебе послужит это наукой,что нельзя пытаться материализовать свою ненависть,тем более абсолютно безосновательную!
Я вообще НЕ ПОНИМАЮ,ну как так можно воспринимать всерьёз игру в словоблудие на развлекательном портале,ты что реально дурак?

И к тому же без чуйства юмара,как и Ксучонка,и Андоромеда,и ешё некоторые обиженные богом ущербные форумчане. Видимо по этой же причине и по причине бедного воображения ты,Геннадич не написал ни одной статьи до вчерашнего дня,пока я не вынудил тебя своими издёвками сделать это.

Вот я к примеру отношусь ко всем на Ненорге как к родным.Почему не подколоть Ксюшеньку,очаровательную дев чюшку,не побалагурить с добродушными ребятишками с братской Окраины,пошутить с Жэней Пусиным,простым рязанским пареньком.
Потому что я одекватен и понимаю где нахожусь,ну а весёлые шутки про отъёбанных мам,так этож национальная русская забава,и не более. Ведь никто же не обижается когда при встрече друг говарит ему:-бля,ёптваюмать,вчера такое со мной случилось.....!
Хотя получается,что друг только что выебал маму собеседника!

Вот так и с Геннадичем.
Я до сих пор отношусь к нему как брату радному,и мне его по-настоящему жалко! Это сперва я безудержно хахатал,когда узнал что он замёрс меня ожыдамшы,но потом понял,что смеюсь над глубако больным и усчербным чалавеком,и от стыда мене охватило горе,и глухие рыдания потрясли мою грешную душу!!!

Геннадич,сука драная,ты уж прости меня,-охальника и лицедея. Это всё последствия неоконченного факультета актёрского искусства Щукинскаго училищя!

И напоследок хочу обратиться ко всем своим подданым,то бишь к участникам форума с отеческим наставлением.
Вы бля играйте,да не заигрывайтесь в увлекательную игру под назвою-Ненависть,ибо у недоразвитых личностей эта заигранность может привести к перенесению ненависти в окружающую их жызень,а это НЕДОПУСТИМО!
Живым примером подобного безумия может служить Андромеда,пришедшая сюда поднимать нарот на премьера Пукина,-это уже не жэнщина,а кусок Валерии Илиничны Новодворской с её жэлчью.
Да и вообще,по этой же причине не рекомендую долго зависать на Ненорге,- вредно!
И Алёша вовсе не дурак,что ушёл отсюда,-он понял,что хватит пропитываться злобой и ненавистью,и хитро съебнул отсюда,оставив Пуску-дурака загнивать и разлагаться здесь дальше,что мы и имеем счастье ежедневно созерцать.
И досточтимый Кац молодец,зайдёт сюда,отложит личинку злобы,и благоразумно отдыхает потом.

Так что включайте ваши мозги,и не мудохайте ваших домашних если вас кто-то обосрал на Ненорге!
 
Пожаловаться  
Оценка: Неплохо Голосов: 10


Голосовать:

Hик
Комментарий

Добавить картинку или видео    с компьютера | с интернета



Похожая ненависть:

все комментарии (256) | последние 100 | первые 100
12.10.2010 03:27, влажные салфетки UA unknown
#
самара тожи думал шта я прилечю,патрачу штку баков на дорогу,штоб ёбнуть етава дуралея,аш расписал мне дорогу,я бля уссыкался
12.10.2010 03:28, влажные салфетки UA unknown
#
одмин пачини щётчики
12.10.2010 05:27, Пуська RU Рязань
#
Царицинский клоун - второй Алеша.
Тот тоже провокации считал высшей ценностью. а пиздобольство - средством к победе.
Только непонимаю, чего он этим достиг? Всё равно всем похуй было, когда обплёванный Алеша сдох. Высшая ценность достигнута!
12.10.2010 05:33, Пуська RU Рязань
#
Царь-клован, прежде бить себя в грудь кулаком и производить фанфары, хотя бы попытался понять мотивы тех, кто присутствует на Ненорге кроме тебя. Никакого психоанализа чужим душ, только своя натура, своё видение мира и неебёт. Поэтому и считают тут тебя за недалёкого бодрящегося клоуна, веселящего других своей глупостью.
#
Наёбанный мною Генацвалевич.наверно никак не может поверить в то,как ловко был ошельмован мною.
Мне тоже немалого труда стоило колотя себя в груть изображать здезь рвущегося в бой мудока.

Но главное цель достигнута,и поганец посрамлён на весь портал.

Хочу заранее сказать,что в силу своего обезьянничества,Генка тожы может сказать,что не ездил. Ну так ктоже в это поверит?{#emotions_dlg.nagolove}
12.10.2010 12:45, Ксюшка NL Leeuwarden
#
Зато от твоего юмора я прям скатилась под стол........на втором абзаце чуть не заснула. Потух ты уже старая развалина, эмоции уже не те. тебе кажется старик что шутки твои смешные, на самом деле такая хуйня....поверь мне=)
#
ГЕННАДИЧ ЗАТИХ СУКА,И ДАЖЭ НЕ СООБРАЗИТ НИКАК ЧТО ЖЭ ОТВЕТИТЬ КОВАРНОМУ ОБМАНЩИКУ ИЗ МОСКВЫ!{#emotions_dlg.sm217}{#emotions_dlg.gigi}
#
А ВОТ ЗАГЛЯНУЛА ЗАЙТИ ЗАСКОЧИТЬ И КСЮШКА:-
-
Зато от твоего юмора я прям скатилась под стол........на втором абзаце чуть не заснула. Потух ты уже старая развалина, эмоции уже не те. тебе кажется старик что шутки твои смешные, на самом деле такая хуйня....поверь мне=)

**********************************************
Во первых я напмса эту статью не для таких дебилов как ты. А во вторых и в третьихз ты не в состоянии понять настоящего юмара,так как твой мозх постепенно деградирует и высыхает!

Так что всё верно,я и не спорю даже,дочюрка?
Для тебя юмор,- это кривляние Степашки в передаче Спокойной ночи малыши,так что брысь под шконку и не вякай на недоступные тебе вещи!{#emotions_dlg.fuck2}
#
КСЮШКА-ПРОБЛЯДУШКА ,ГОМЕЛЬСКАЯ ВРОТБЕРУШКА-
-
Зато от твоего юмора я прям скатилась под стол........на втором абзаце чуть не заснула.

*********************************************

ВНИМАНИЕ,вот она,последняя стадия духовной деградации,когда бывший когда то человек от юмора скатывается под стол,для того чтобы заснуть!!!{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}
#
Ксушка,скажи своему психеатору,что твой детский аутизм набирает силу и прописанные им лекарства тебе не помогают.
Пусть сменит тебе схему лечения,а то так и до беды недалеко!
#


Ксюшка побирается в своём Гомеле на интернет!
#
#


Это не Спутник,это честный и простодушный ступинский крестьянин ГЕННАДИЧ,который верит во всё, включая возрождение России и конец света!
#


КСЮШКА,А РАССКАЖИ НАМ ЧТО-НИБУТЬ ЕЩЁ,КАК ТЫ ПРОВОДИШЬ ДОСУГ!{#emotions_dlg.ahuel}
12.10.2010 13:19, Ксюша NL Leeuwarden
#


Старое уёбище царица пытается юморить
12.10.2010 13:21, Ксюша NL Leeuwarden
#
А насчёт геннадича, так это отговорка просто, для тебя старого встать с кровати это подвиг, какие уж там битвы.) Сиди тихонечко и не вякай беспомощный слабак
#
Ксушка роется в своём геронтофильском альбомчике,и постит пенсионера,которому стирает трусы и отсасывает за бяларусские рубели!{#emotions_dlg.valjajus2}
#
Вротберушка кажэ-
-А насчёт геннадича, так это отговорка просто, для тебя старого встать с кровати это подвиг, какие уж там битвы.) Сиди тихонечко и не вякай беспомощный слабак
********************************************
Вот,как это прекрасно,что Вротберушка это пёрнула!!!
Это снова подтверждает убогость гопского воспитания Ксушки!

Для неё герой,это......-канкретна риальный беспантовый патсан с раёна!
Как раз таким ей рисуется Геннадич,и как шорошо было бы их сосватать и пожэнить!{#emotions_dlg.ahuel}
#


ВЫРОЖДЕНИЕ ГОМЕЛЬСКОЙ ШАЛАВЫ КСУШКИ!
#
Ксушка,тебе от угрей и прыздчей помогла бы маска из малофьи!
Хошь я пришлю тебе по дружбе литровый пизурёг?
{#emotions_dlg.rulez}
12.10.2010 13:39, Ксюша NL Leeuwarden
#
Да, ты меня раскусил...я правда таких обожаю, и предпочтение отдам такому чем инвалиду типо тебя
12.10.2010 13:41, Ксюша NL Leeuwarden
#
да уж...зашутил :/ как всегда
#
ХУЛЕ МАЖЕШЬСЯ? ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ДОЛГО ОТ ГАВНА НЕ ОТМЫЦА!

Как же тебе выблядок не стыдно то перед ненавистниками?!

зюыю Предлагаю тихо и мирно сгинуть в геене огненной!
#
Хм...То стрелки забивает, то с пеной у рта доказывает что как бы меня объебал, но в итоге сам же и шлёпнулся еблом в кучу гавна.

p.p.s. Я же тебе говорил - ЧТО БЫ ТЫ НИ ПРИДУМАЛ, Я АПРИОРИ НА ШАГ ВПЕРЕДИ ТЕБЯ. (-
#
НАЁБАННЫЙ ГАНДОНЫЧ0-
-Как же тебе выблядок не стыдно то перед ненавистниками?!

************************************************
Эт какогож рожна мне должно быть стыдна?
Это тебе стыдна,что ты купился на мою туфту,как школьник на чупа-чюпс!

Так что это над тобой теперь будут усе потешаться,лошок объёбанный!

Сцу тебе с тваё ступинское еблище,и продолжаю ебать врот твою мамку-пиздорванку!{#emotions_dlg.zd}
#
ГЕННАДИЧ СУКА,ВЫСЛУШАЙ ПАДЛА МОЁ НОВАЕ ПРОКЛЯТИЕ,ТВАРЬ!
************************************************************************


Войду в твое тело во время сна через легкие и твое тело не сможет получать воздух и ты будешь корчиться во страхе, готовый на все , безгласный как агнец пред стригущим его. Сооблазнив тебя избавлением от страданий выпью твою душу и уничтожу память о встрече. И ты проснешься и будет другой день, и поразит тебя слабость и будет множество болезней и мучительная смерть и вместо лугов ты увидишь в посмертном сне только тьму и пустоту, где холод и страх. Полюбуйся на ложь, ради которой ты готов оборвать цикл своих порождений и стать ничем в ничто.
И ДА БУДЕТ ТАГ!

ОМИНЬ!{#emotions_dlg.fuck1}
#


ВОТ ТАК Я,ЦАРИЦЫН НАТЯНУЛ УЧЕРА ГЕННАДИЧЯ!
#
Мой непутёвый выкидыш теперь как наш презик медведев! У него свой блог на генераторе ругательств. Заходите господа, оставляйте отзывы ;-)
#
вот дура, чуть про ссылку не забыла, гыгыгы
http://www.damn.ru/index.php?Topic=6&id=15458&time=1286892587&key=ea87758703dfdb0d2c0c8063462e2dfe
12.10.2010 18:19, banned UA Кривой Рог
#
#
Ой бля, я плачу!! ))
Царицын, мне тебя суку даже жалко, ты стараешься в любом случае выставить себя героем. Ещё бы! ведь на кону то РЕПУТАЦИЯ ГЛАВПИДОРА НЕНОРГА.

Но меня не наебёшь. Я же вижу как ты сука страдал что не встретил меня, (хотя аккурат в 15-00 съебнул с назначенного места), потом вытер слёзы и начал свою клоунаду.

Рассказать как всё было НА САМОМ ДЕЛЕ?
#
Царицын, мне рассказывать?
#
Царица, откель ты знаешь, что Говнядьич пришел на стрелку? Он тобе сказал? Ты ему веришь?

**********************************************
А ты что,сам то не видишь чтоль,что он не способен ни на какой фейк!
Геннадич это прямоходящяя обезьяна,и он сам подтвердил несколько раз,что даже замёрс ожидаючи меня!
И кстати звонил сюда с мобилы когда я не пришол,чтобы усе знали,что Геннадич честный придурок,в отличие от меня,подлого трусливаго негодяя-приколиста!{#emotions_dlg.yyy}
#
Ой бля, я плачу!! ))
Царицын, мне тебя суку даже жалко, ты стараешься в любом случае выставить себя героем. Ещё бы! ведь на кону то РЕПУТАЦИЯ ГЛАВПИДОРА НЕНОРГА.

Но меня не наебёшь. Я же вижу как ты сука страдал что не встретил меня, (хотя аккурат в 15-00 съебнул с назначенного места), потом вытер слёзы и начал свою клоунаду.

Рассказать как всё было НА САМОМ ДЕЛЕ?

*******************************************

Ну и хули ты хочешь теперь рассказать,ёбаный тормоз! Поздно пить боржоме,когда почки у тебя ужэ отвалились!
Что,обосрался,потом сидел сидел,думал думал,ну что же придумать,что бы выйти из дурацкого положения?
И сот сейчас,ты титаническими усилиями своего скудного ума сочинил себе оправдание.
Ну чтож,мне и моим друзьям будет очень забавно ознакомиться с твоим выстраданным литературным детищем.
Этак я тебя постепенно разовью,и ты у меня начнёш наконец статейки пописывать!

ГАНДОНЫЧ,я в отличии от тебя,мудака,сидел на своём пробздетом палароновом дивани,в то уремя,када ты,осёл,лупал зенками на холоде высматривая мой светлый обрас.
И все это прекрасно знают,такс что не усирайся так уже,поздно ты спохватился.

Ну а теперь довай,рожай,чо ты там насочинял,чтобы вытащить свою жопу из петушиного угла.{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}
#
12.10.2010 16:05, Дулин Масква
>> Войду в твое тело
----------------------------
АхахаХа!! Ну я же говорю ПИДАЛУРГ ХУЕВ!
#
Видать не плохо я натенул на кукан Ксучку,мою царицынскую отсосунью!
Сразу видно,что она вся в бешынстве,вона,сидит трудится на гинераторе каком то,сочиняет мне странички!
Порадовала,трудись далее,я потом посмотрю на твои способности.
Кстати можешь от обиды так и сидеть там,ждать отзывов на безликого пидораза Царицына,человека без личных двнных!

Ме ге ге........{#emotions_dlg.aaa}
#
Чё ты бля моими словами же пиздоболишь, лошара блять! xD
Как ты сука ныл что меня не дождался, а потом в надежде что не отпишу как Z тебя изрядно опрокинул и погонял по московским ПОМОЙКАМ!! )))
[бля))) я плачу сука!!АХАХАХАХА!!]
Поздно ты сука опомнился. Все твои действия расписаны тобой же ещё вчера.
Лошара блять наивный! xDD ))))
#
Ну что,сын выебанной мной жэнжины,которую выебал до меня савок Гена,в результати чево на свет вылез членистонагой опарыш-моллюск ГЕННАДИЧ.
Долго ждать нам заданного тибе сочинения на тему-......Ёпвашу,что бы мне сочинить,чтобы мне поверили все что Царицын когда увидел миня,то абассался и убижал с воплями:-Каррррауууул,бля споситя,Гиннадеч!

ГЕННАДИЧ,это знаешь,твои потуги напоминают типа когда отъёбанный публично петух начинает после этого орать-......меня не выебали,это я сам своей жопай на хуй нанизался,а значит я победитель.
Таг вот это каг рас про тебя,мудило! {#emotions_dlg.rulez}

Публично зцу тебе в тваё абтруханное крестьянское ибало {#emotions_dlg.zd}{#emotions_dlg.gigi}
#
гавняДичь все не как не смирится с тем, что иво развели как целку-малолетку на еблю...ха-ха
#
А чему ты это, гордишься то?
Тому что ты не хозяин своему слову?
Тому что тебе нельзя доверять? Тому что ты зассал встречи с ГЕННАДИЧЕМ?
Наконец, ТОМУ ЧТО ТЫ СУКА НА СВОЮ ЖЕ СТРЕЛУ НЕ ЯВИЛСЯ?

Ты по любому лох и выглядишь как тот петух из твоего анекдота. Ты влюбом случае проиграл.
#
дичь негодуэ, что его нагнуле. УХАХАХАХАААААААА!!!валяюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсь
#
...а в глубине души то у тебя затаилась жуткая злоба на меня - того кто провёл тебе хуем по губёшкам.
#
...а в глубине души то у тебя затаилась жуткая злоба на меня - того кто провёл тебе хуем по губёшкам.
#
Гандоныч,а что за Z про которога ты пишешь?

Генацвалич,а по моему ты сашол с ума от горя по своей выебанной сраке,и плачешь ты от абиды!

И не пытайся дажэ доказывать здесь,что ты,мудак,НЕ ездил на ту стрелку.
А то что я до доследнего изображал что был там,то только дурак не поймёт что зделано это было для твоей подробной раскрутки,как ты меня там ожидал. Там по моему по моим прикольным смайликам всё понятно,что я прикалываюсь!

Дааааааа,я представляю себе,как у тебя сейчас всё кипит от злости,и как ты скрипишь от злости на меня зубьями пися комментарии!

Ты сука теперь вечно меня будеш помнить,-до самой смерьти!

Слышь,Геннадич,ты только на домашних своих зло то не срывай,не надо из мудохать клавеатурой,и не надо вырывать и в гневе жрать домашние цветы!

Да,и бошкой не надо биться ап стену,-мне от этого ни холодно,ни жарко! Зато тебе было холодно,када ты стоял терпила на стрелке!{#emotions_dlg.podstolom}
12.10.2010 20:10, влажные салфетки UA unknown
#
генадичь не сы,ты мужик
а жыдовская пиздота только и можит шо тявкать из под жоныной юбки
#
та ты што блеать, че та ты сыканула ка мне на стрелку приехать каклОта...
хотя я был уверен, что не приедешь, но елду ты пригубил однозначно.рулёз

откуда у нищеброда, который торчит в сети с мобилки, да еще экономит на траф, могут быть бабосы на бизнес-класс?ха-ха
#
Ну всё мужык Геннадич,ты мен утомил и надоел своими пидорским воплями.
Ну нечем крыть,так завали эбало и заглохни!
Не престало мне,пахану Ненорга тереть здеся тёрки с тобой,пидором зашкворенным!

Марш сука в свой петушиный угол у парашы,и чтоб большы не вякал и не бякал мне сдезь,сучяра!

Впрочем ежли пебе пондравилось кататься на стрелки са мной,то велком,давай ешо стрелу забьём,несчясный!
А пока можыш дрочить на мой светлый обрас!
{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}{#emotions_dlg.drochil2}

Буть здарофф,не кашляй,убогай,а я пойду пакушаю и пакакаю!{#emotions_dlg.appetit}{#emotions_dlg.zhopa}
12.10.2010 20:25, влажные салфетки UA unknown
#
наивная жидяра думал развести меня на приезд,хахаха! соси блядь своей мамы хуй!
#
да не было ни какова развода убогий, а вот то что ты понимаешь это как развод, говорит о том, что тебя развели не раз, ибо ты терпила по жизни , но наученный на своих же ошипках... ха-ха
12.10.2010 20:37, влажные салфетки UA unknown
#
шё ты оправдуешься еврейская пизда) сыш признаться чта бываешь в Украине
приежай я тибе сука устройю аушвиц,освенцим и халакост сразу,бегеге
#
12.10.2010 20:40, влажные салфетки UA unknown
#
бей жыдов жги масонов
забирай их золото!
#
>> а что за Z про которога ты пишешь?

Хм..
#
хуле ты тему с лыжни переводишь, не был я в твоей окраине ни когда и не собираюсь, ибо нехуй у вас там ловить нищеброды...
#
бей жыдов жги масонов
забирай их золото
---------------
валяюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсьваляюсь
12.10.2010 20:45, Z UA unknown
#
хехехе
12.10.2010 20:45, Иди в аНуСС RU unknown
#
Ты не заебался Тыкать, мне...............
12.10.2010 20:47, banned UA Кривой Рог
#
#
Ты не заебался Тыкать, мне...............

***********************************************
Да нет,я совсем не заебался тыкать своим хуем тебе поачерёдно то в рот,то в жопу!{#emotions_dlg.fuck}
12.10.2010 20:48, влажные салфетки UA unknown
#
я знаю когда ты самара жыдовская приедишь в Украину- кто сука ухаживает за могилами бабушки и дедушки твоей жины? а сука? вот приедишь праведать палюбому,и тогда сука я тебя паймаю!
12.10.2010 20:49, banned UA Кривой Рог
#
#
Геннадич,хуль ты хмыкаешь про Z
Ты сука что,свои посты не помнишь!
*******************************
ГЕННАДИЧ-Чё ты бля моими словами же пиздоболишь, лошара блять! xD
Как ты сука ныл что меня не дождался, а потом в надежде что не отпишу как Z тебя изрядно опрокинул и погонял по московским ПОМОЙКАМ!! )))
[бля))) я плачу сука!!АХАХАХАХА!!]
Поздно ты сука опомнился. Все твои действия расписаны тобой же ещё вчера.
Лошара блять наивный! xDD ))))

12.10.2010 20:56, banned UA Кривой Рог
#
#
если я когда-нибудь соизволю посетить Вашу помойку, что бы там погадить, тебе даже не придеццо меня искать, я напишу тебе сюда, где я буду!рулёз
12.10.2010 20:56, влажные салфетки UA unknown
#
ахаха у жыда очко заиграло! уёбуй с ненависти падла как кац и ашот каторых я зачмырил до икоты и жыдовских слёз!
#
Говнядичь откушал сегони полный унетас фикалий на Ненорги,но никак не угамонится,абжора!

Говнядиевичь,чем больше ты пукаешь на меняЮтем глубже я погружаю тебя в гавно ненорговской парашы!
12.10.2010 20:58, banned UA Кривой Рог
#
#
зачмырил? не смеши меня так больше опущенец!ха-ха
12.10.2010 21:00, влажные салфетки UA unknown
#
напишешь напишешь жыдовская мразь ты всё у меня напишешь и подпишешь блядь,и на УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ у меня на камеру будешь прощения просить,вафля ссаная
12.10.2010 21:03, влажные салфетки UA unknown
#
но ты не сы самара,я не изверх и дам тобе докрасить лавочку на могиле украинцев,родивших радаков твоей жены,а потом буду хуярить тебя и снимать на камеру
#
хохохо! цолвейко въебало ЙАГИ и вазамнила себя героиней, смотри каг бы не получилось, что будет усе все с точностью наоборот в геометрической прогресси...смешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слез
#
ладно, надо сходить пажрать, всем всего, приятно было пообщаться...ням-ням!
12.10.2010 21:09, влажные салфетки UA unknown
#
давай давай харахорься жидок! начни в тренажорку хотя б ходить ато я не хочу тряпку хуярить! будь мужэком сука!
#
я всегда в форме... алкашсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слез
кстате, а ты видишь на своей ебаной мини опере смайлы или даже на них траф экономишь нищеброд?ха-ха
12.10.2010 21:18, влажные салфетки UA unknown
#
пархатое падло я тибя отъхуярю ,а патом паставлю тибя на колени и заставлю петь ГИМН УКРАИНЫ на фоне бетонной стены на которой напишу 'жыды - пидоразы' и всё это сниму на камеру,но сначала ты падпишешь у меня акт шо не имеешь претензий,сучечька отхуяренная
12.10.2010 21:19, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:21, влажные салфетки UA unknown
#
в какой ты форме,ты в пижаме блять и в крошках,женатик не смеши меня))) ану пашол купил гантели сука!
12.10.2010 21:24, влажные салфетки UA unknown
#
жыд у меня споёт настоящий гимн - УКРАИНА Петрененка
а в конце попросит прощения за всех жыдов
12.10.2010 21:26, Иди в аНуСС RU unknown
#
ЭТА ЧЕ ХОХЛА ТЕМА? У меня бабушка живет в Укране. Д Е Б И Л О!!!!!!!!
12.10.2010 21:28, Иди в аНуСС RU unknown
#
Бля каво нагибаем???????????????????
12.10.2010 21:31, Хохлы Не кускаяияся RU unknown
#
ЗаЯбеЛьё
12.10.2010 21:31, Ксюша NL Leeuwarden
#
Старый ебанат
трудится на гинераторе

---------------
всё мечтаешь чтобы тебе что то посвящали молодые девушки? да нахуй ты мне нужен писать про тебя что-то, я вообще на генератор ни разу не заходила
#
ахаха у жыда очко заиграло! уёбуй с ненависти падла как кац и ашот каторых я зачмырил до икоты и жыдовских слёз!

*********************************************
Салветка считает ненорг филиалом своей землянки,и хочет в одиночестве закончить здезь свои дни!
#
так ану дегенераторы вылазьте
12.10.2010 21:37, Ксюша NL Leeuwarden
#
смотрю ты инвалидоза постоянно онлайн, я как ни зайду всё пишешь и пишешь, тебе занятся нечем?
12.10.2010 21:40, Ксюшка NL Leeuwarden
#
блин))) мне правда жаль царицынского лузера, ну целый день тут пашет, так же невозможно
12.10.2010 21:41, Ксюшка NL Leeuwarden
#
скорее целыми днями*
12.10.2010 21:42, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:43, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:44, Андромеда RU Владивосток
#
царицынский праститут продает свою жопу на генераторе
http://www.damn.ru/index.php?Topic=6&id=15458
12.10.2010 21:45, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:47, Андромеда RU Владивосток
#
Криворожье, а ты у него спроси
12.10.2010 21:48, Ксюшка NL Leeuwarden
#
Кривой бивень
Царя, не обращай внимания на Ксюшку. Я только так теперь и делаю. Я выбираю образованных людей, а общаться с особами типа Ксюшки, Салфетки или Валерьянки - только позорить свое честное имя.

-------------
ой бля! Сказал тупорылый недоношенный морально и физически отсталый придурок! Твои коменты я никогда не читаю, ты несешь конченый бред и у тебя никогда нету своего мнения-ты дерьмо. ;)
12.10.2010 21:50, banned UA Кривой Рог
#
#
дрымедо, зойди на свой любимый генератор, сделай скрин главной страницы, запили невьебенное каличиство ксерокопий и начинай их жрать, при этом засовывая их во все свои оставшиеся дыры, пока не сдохнешь!сердитый
12.10.2010 21:50, Пиздетс RU unknown
#
Они пап в Чркестве ясут.
12.10.2010 21:52, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:54, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:55, Пиздетс RU unknown
#
Брат , тае сдесь нету , да .............................................................................................................................................................................................згшекнгхщшпапчсч
12.10.2010 21:57, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 21:59, Андромеда RU Владивосток
#
Криворожье, ты думаешь мне надо тебе что то доказывать? Да пошол нахер. Лучше сними себе царицына пока бесплатно предлагает, хоть покувыркаетесь и соснете друг дружке, тырнет отдохнет от вашей блювотины.
12.10.2010 22:01, banned UA Кривой Рог
#
#
ДАРМОЕДА я сказал пшла нахуй с НЕНОРГА чюрка путинская
12.10.2010 22:04, Андромеда RU Владивосток
#
почему вы так нервничаете?
#
а почему Вы спрашиваете?
12.10.2010 22:09, ПРОФЭССИОНАЛЬНЫЙ РУСОФОБ !!! RU Масква
#
КСУШКА-
-блин))) мне правда жаль царицынского лузера, ну целый день тут пашет, так же невозможно

***********************************************

О! Глядите как я привязал к своей божэственной жопи говноКсюжку!

Теперь цэлью ея жизни стало медитативное созерцание моего царственного образа!

Ксучка постоянно сюда заходит,что бы проверить,здесь ли Я.

И мне приходится торчать тут,а то если я уйду у Ксуша можэт случиться истерига!
12.10.2010 22:11, Андромеда RU Владивосток
#
пойду спать, скучно с вами
12.10.2010 22:12, Андромеда RU Владивосток
#
жыдовские мордыгитлер
12.10.2010 22:13, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 22:13, Ксюшка NL Leeuwarden
#
да тебя уёбище невозможно незаметить в каждой теме хуй старый меня преследуешь
12.10.2010 22:13, banned UA Кривой Рог
#
#
иди иди дармоеда,пусть тебе приснится ПУТИН
12.10.2010 22:15, Ксюшка NL Leeuwarden
#
Ну как ты копирка, опозорился? Пытаешься теперь бедняга выискиваешь как бы перековеркать мои слова, но это уже бесполезно, главное что я теперь знаю какой ты мудила
12.10.2010 22:15, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 22:18, banned UA Кривой Рог
#
#
КСУЧКА-
-царица, ты на мне помешан, забей ты уже на меня, а то в каждой теме про меня вспоминаешь. бедненький ты мой, не хватает тебе женской ласки...
********************************************
Ага,достал я эту шалашовку и она запросила пасчяды!
Да и какая "жэнская лазка" могёт быть от тебя,гермафродита?

Ты для меня объект изучения быдлоязыческих речевых абаротов,и мне интиресно наблюдать твои пердлы!
#
ГЕННАДИЧ,А ДАВАЙ КА БРАТОК Я ТЕБЕ ЛЕВАЕ ИЦО АТКУШУ!


ААААААААААА,ХУЛЯ МЕЛОЧИТЬСЯ,ДАВАЙ УСЁ МУДЕ ОТТЯПАЮ НАХ !!!{#emotions_dlg.smoke2}
12.10.2010 22:37, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 22:37, Ксюшка NL Leeuwarden
#
да ты помешан на мне, что ни тема - моё имя, ты думаешь это просто так? Да мне похуй на тебя, а ты всё меня забыть не можешь, сам последи за собой, ты даже геннадича своего столько не упоминаешь
12.10.2010 22:39, Ксюшка NL Leeuwarden
#
а нет, всё таки геннадич тебе тоже нравится, ну ладно ебитесь. Криворотый даун, заткнись уже, ты смешон, я не могу с тебя)))
#
КСУЧЯ-
-ой ладненько уёбища, неуделы, пиздаболы и лузеры. Пошла я, ЦАРИЦА- ТЫ ЛОХ !!!

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

О! Я бля главный у Кусуши!{#emotions_dlg.fuck2}
12.10.2010 22:42, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 22:44, banned UA Кривой Рог
#
#
КСУЧЯ-
заткнись уже, ты смешон, я не могу с тебя)))

*********************************************

Аааааааа,бляяяяя,ура,ещё один Ксушкин перл мне в титратку!

............Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ)))-этож в каких дяровнях то так гутарят,хотелось бы знать!{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}{#emotions_dlg.aaa}
#
А ВЫ БЛЯТЬ ЗАМЕТИЛИ КАК ЦАРИЦЫН ОЖИВИЛСЯ ДИАМЕТРАЛЬНО В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ после того как я его ДУЛИНЫМ обозвал! xD
#
>> про Z

На клавиатуру смотри.
#

КСУШКА-
-заткнись уже, ты смешон, я не могу с тебя)))

**********************************************

Ксушка хотела сказать........я не мгу без тебя))),но случайна сказала-..........Ч не могу с тебя)))

А ИНТЕРЕСНО,КАК ЭТО-С ТЕБЯ???
НАВЕРНО ЗДОРОВО!{#emotions_dlg.siski2}


#
ГЕНЫЧ,ты мне ужэ не интересен как жэртва,ты атъёбан и пшол нахуй,я буду искать новую еду!{#emotions_dlg.s}
12.10.2010 23:02, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 23:04, Пуська RU Рязань
#
Привет Ксюшка!
Царицинский инвалид как всегда болеет, его все дружно ебут, а он и рад. Криворотый даун тоже хочет, но царицинский клоун его отгоняет.
#


Ночной директор портала Пызька заступил на вахту!

Значит нормальным людям пора спать,что бы не заразиться от нево шызофренией!{#emotions_dlg.tanec2}{#emotions_dlg.zajchik}!
{#emotions_dlg.gigi}
#


Бля, а я уж хотел тебя мудака на пиво развести...
сижукурю
#
>> я буду искать новую еду!

Это конечно пиздато когда еда разговаривает с едоком, но всё же мне интересно, когда ты меня сука пивом будешь угощать?!
Стрелу забил и продинамил - если ты мужык то проставица. Иначе ты гавно и нихуя не друг.
#
падонаг!смешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слезсмешно до слез
12.10.2010 23:18, Пуська RU Рязань
#
Его чё за чмошник с еврейким флагом от царицинского клоуна идей с никами насосался?
12.10.2010 23:19, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 23:21, Пуська RU Рязань
#
#
ГЕННАДИЧ_
-Это конечно пиздато когда еда разговаривает с едоком, но всё же мне интересно, когда ты меня сука пивом будешь угощать?!
Стрелу забил и продинамил - если ты мужык то проставица. Иначе ты гавно и нихуя не друг.
*******************************************

Действительно падонаг!{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}{#emotions_dlg.xaxa}

Бля отъеби,да ещё и пивом напои,во бля жопа ненасытная!
12.10.2010 23:21, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 23:22, banned UA Кривой Рог
#
12.10.2010 23:29, НАГИБАТЕЛЬ ГЕННАДИЧЯ !!! RU Масква
#
НУ ВОТ И ВСЁ,ГЕННАДИЧ РАЗМЕСТИЛ СВОЁ ВТОРОЕ ФОТО С СЕДОЙ БАРАДЁНКАЙ,И ПОДТВЕРДИЛ,ЧТО СТАРЫЙ ЕБЛАН НА ФОТО ЭТО ОН И ЕСТЬ!!!!
{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}{#emotions_dlg.appl}
12.10.2010 23:55, Пуська RU Рязань
#
Престарелый клоун, вы всё тут, зырю, с криворотым дауном взаимно анально забавляетесь?

13.10.2010 00:05, НАГИБАТЕЛЬ ГЕННАДИЧЯ !!! RU Масква
#
НЕТ НУ Я НИКАК НЕ ВРУБЛЮСЬ,КТОЖЭ ЭТА НЕЗНАКОМКА, ЧТО ВОТ ТАК ОТВЕТИЛА РЕНАТУ НА ЕГО ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНУ С ПРОСЬБОЙ УДАЛИТЬ ЕГО ФОТКИ,КСЮШКА ЧТОЛИ ???
-
- О12.10.2010 23:48, Загадочная незнакомка EU - Еврейский вопрос.





Ренат Небоженко>>> Я вот чаво хочу!
Админ, просю тебе удалить усе мои фотки.
Я теперича и твой друг, и царицын друг, и Д.С. друг.
А от чтобы всякие ксучки не доставали, то удали, будь ласков!
---------------------------------------------

Господи,теперь наконец мне ясно почему здесь окалачивается этот Ренат!
Он думает что такой хитрый что сможет здесь всех обмануть.
Сперва он угрожал и лаял здесь на всех,но поняв что толку от этого нет сменил тактику,и стал лизать здесь жопки всем сильным форумчанам и админу!
Этот петушок даже своего хохла салфетку продал,и думает что теперь из петушиного угла его примут в коллектив хаты ненависти.орг

Я чуть не описалась,когда прочитала вот это его обращение к админу!
Ну и проститутка же ты Ренат,и ясно теперь,зачем ты сюда вернулся. Но не надейся,никто не удалит твои фотографии,это ненависть.орг,и твои изгаженные фотошопом хотографии будут жить здесь вечно и будут всех нас веселить!

А ведь тебе говорили когда-то,просто уйди и тебя забудут. Но ты решил,что ты самый умный здесь. Ты настоящий Арлекин,придурок!




#
одмин шутит
#
Админ, чего там со разоблачительной статьёй?
#


>> ГЕННАДИЧ РАЗМЕСТИЛ СВОЁ ВТОРОЕ ФОТО С СЕДОЙ БАРАДЁНКАЙ

На самом деле я фантомас и могу менять свои лица. И ты, наивный далбаёб, так и не видел моего лица.
А хотел ведь сука увидеть, но не получилось - опрокинул тебя ГЕННАДИЧ - промотал по московским помойкам словно хуем по губам. Гыгы
13.10.2010 04:52, Викинг RU Рязань
#
На самом деле ты просто бесплатный клоун, основная цель существования которого смешить до упаду остальных участников Ненорга.
13.10.2010 16:18, Ксюша NL Leeuwarden
#
привет, Жорик) да, царицынский старый лузер очередной раз лоханулся, ну возраст уже не тот, не понимает даун старый ничего. а криворогий олень убоженко ходит только сосёт, ты как-то сказал "умудрённый опытом опущенец"(не помню точно) это было прямо в точку)))
13.10.2010 16:19, banned UA Кривой Рог
#
13.10.2010 16:20, Ксюша NL Leeuwarden
#
"бесплатный клоун"- чистая характеристика старого идиота класс
13.10.2010 16:20, banned UA Кривой Рог
#
13.10.2010 16:37, Ксюша NL Leeuwarden
#
13.10.2010 16:38, banned UA Кривой Рог
#
#
<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=pmjiqdlMGtM">http://www.youtube.com/watch?v=pmjiqdlMGtM</a>

#
Вот,смори Царицын,какой я есть то геннадич!
Я весёлый мужик и порвый кловун у нас в Ступине!{#emotions_dlg.podstolom}
#
Царицын,а если я тебя в жопу поцелую,ты простишь меня?
Я очень хочу уйти от пидарков и присоединиться к мужикам портала!
18.10.2010 02:27, Anonymous RU Масква
#
<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=SK62IJq9M8U&amp;feature=related">http://www.youtube.com/watch?v=SK62IJq9M8U&amp;feature=related</a>

18.10.2010 02:39, Anonymous RU Масква
#
<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/watch?v=NNr1z9szIOI">http://www.youtube.com/watch?v=NNr1z9szIOI</a>

Ролик про Ксушку-хуйсосушку!
18.10.2010 02:42, ГЕННАДИЧ RU unknown
#


>> Проникающий паяльником собе у жопу. Масква #
Зачем ты себя так мучаешь? Каждое твое сообщение - неуклюжий ляп, который топит тебя всё глубже и глубже.
Съебись нахуй, старая ты кляча!
18.10.2010 13:37, Дежурный лаборант портала RU Масква
#
ГЕННАДИЧ-
-
Царицын,а если я тебя в жопу поцелую,ты простишь меня?
Я очень хочу уйти от пидарков и присоединиться к мужикам портала!
**************************************************
Гавнядич,сейчас все мужики портала заняты делами,и когда придут у них и спрашивай.
А пока мы вас,пидоров, оставили тут размножаться для наших опытов.
Так что пока такие умные люди как Кац,Хер,Самаритянин и прочие ваши исследователи- вротебатели живут полноценной жизнью,вы,несчастные опущенцы мечетесь тут,не зная как вам отыграться за ваши поруганные попки!
Особенно страдают салфетка и Геннадич.
Все их проткнули по разику,и съебались,вот они и беснуются от злобы и обиды!
Меня с ассистентом Ренатом попросили присматривать за лабораторией по разведению пидоров,чтоб вы тут окончательно не зачахли,и иногда мне приходится вас вздрючивать,чтоб вы совсем тут не передохли без нашего внимания.
18.10.2010 13:42, Дежурный лаборант портала RU Масква
#
Салфетыч,Геннадич,срочно примите в ваши пидорские ряды и выдайте удостоверение гея портала Ненрг вашему новому пидорку Пиздюку Гандонскому!
И не обижайте его,твари,помните,он такой же опущенный как и вы!{#emotions_dlg.fuck1}
18.10.2010 14:09, ёбарь царицыных дыр UA unknown
#
сматри антон как царица из масквы на тибя пиздит,сволачь!
18.10.2010 14:36, Дежурный лаборант портала RU Масква
#

список пидаров неногра-
1 влажные салфетки
2 геннадич
3 ксюшка
4 пуська
5 пиздетс
6 гандон пиздетский
ЗНАЙТЕ ВСЕ,ЭТО - ПЕТУХИ И ХОХЛЫ!
18.10.2010 14:41, Дежурный лаборант портала RU Масква
#


КСЮШКА НА ОДДЫХЕ В РОДНОМ ВАРОНИЖЭ!
18.10.2010 14:48, banned UA Кривой Рог
#
18.10.2010 14:57, Дежурный лаборант портала RU Масква
#
К сожалению как и во всём мире ряды пидоров множатся,а элита лишь насмешливо взирает со своих высот на их жалкии оргии!{#emotions_dlg.fingal3}
#
царица написал списак ,ково он боится и увожает
18.10.2010 17:42, ГЕННАДИЧ RU unknown
#


>>18.10.2010 13:37, Дежурный лаборант портала Масква #
>> ЦЦ -
>> Царицын,а если я тебя в жопу поцелую,ты простишь меня?
>> ***************************
>> сейчас все мужики портала заняты делами,и когда придут у них и спрашивай.

Очередной самоотсос. Сначала ты на глазах у общественности предлагаешь отсосать самому себе, потом желаешь чмокнуть себя в жопу, а теперь на зываешь себя мужиком??!

Пойми уже наконец, что твое раздвоение личностии шизофрении нельзя вылечитть лишь тем что наконец то сможешь дотянуться губами до своей вонючей пыпырки. Тебе надо к врачу, лох опущенный.
#
Генка,как там поживает твоя мамка без моих ласк,поди скучает? Передавай ей привет,скажи скоро заеду её поебать в рот! А пока там сам её потихоньку поёбывай между отсосами у Пуськи!

Будь здоров,чючила ступинская!
Ну и будь ты сука проклят для профилактики!
#
Генка,после ухода Ринатика ты теперь будешь главной терпилой портала!
Так что готовь задницу,босяк!
#


Генка по-родственному ебёт свою мать-шалашовку!
Какой пазор!
16.01.2011 22:40, Смертник RU Рязань
#
Клоун ЦэЦэ, он хоть кого-то ебать может, а ты парализованный на нижние конечности ворчливый инвалид сидящий сутками на Ненорге. Завидуй тем кто может молча!!!!!!!!!!!!!
#
генадич я твою мать ебал и в рожу ей срал ахаха
03.06.2011 08:59, vs
#
передавай привет своему папке - крокадилу гене! он выебал чибуратора и родился ты - говнадичь!
12.06.2011 04:04, Anonymous UA Киев
#
гееенааадииичь а пачиму ты такая лааашаарааа?77
12.06.2011 04:09, banned
#
#
кар-кар-кар!
генадич не пробегал?
#
охуенно я пасрал! насрал гору гамна, и когда вытирал жопы, палец вымазал! отмывал и воняло!
16.06.2011 20:35, Anonymous
#
эй,как там ваша стрела, жду фото-отчёт!
05.08.2011 00:16, Царь RU Масква
#
ГеннадиЧ-ЧиденнеГ, а помнишь как я тебя козла наебал со стрелкой в Москве, а потом написал вот эту статью?

И пока ты как мудак надеясь на мою порядочность ехал в Москву на стрелку са мной, я ехал в Ступино, чтоб спокойно поебать твою мамку!
Наконец я решился открыть эту страшную тайну, потому что узнал недавно, что твоя матерь благополучно издохла сука, и ты не станешь её мудохать костылями за это моё признание!

Ну вобщем так,-ты пердел от холада на стрелке, ожидая меня, а я в это время,ииии рас рас рас рас,-ебал твою стонущую от удавольствия маму!

Да,Генка, зарой ты её ради бога, не дело это спать с трупом своей матери, да ещё каждую ночь отлизывать ей её червивую пизду!
05.08.2011 00:27, Царь RU Масква
#
Гена, ты глупый И отсталый человек
=====================================
Ната, Геннадич ещё и очень завистливый человек!
Ну представь себе, что видишь каждый день ты, и что он! Он видит только свою ступинскую провинциальную глушь, а английский ему нужен лишь что бы прочесть инструкцию и срок годности на китайских гандонах, которые он одивает совакупляясь с трипперными ступинскими бомжыхами!
05.08.2011 00:32, Царь RU Масква
#
Гена,в жопе палена, может ты относительно влажного дурачка и профессор, а по сравнению со мной и Натой ты типичный завистливый пролетарский люмпен, тупое и ограниченное животное.
05.08.2011 00:40, Царь RU Масква
#
Хахаха, Ната, ты можешь тут буквально упиваться наблюдением бессильной зависти, злобы и ненавистик тебе от этих скотов неудачников-Генадича и влажного.

А всё потому что ты для них буквально небожитель, и они прекрасно понимают что по сравнению с тобой они жывут в поганом вонючем хлеву среди уродов, алкашей и сумасшедших!
#
царя та не гани, америка эта параша, вся в латиносах, ниграх и жыдах. сам знаешь
#
нью йорк это такая же 15млн помойка, как и марква, так около 1млн русских свиней... это тебе не копенгаген или стокгольм, хехехе
05.08.2011 00:52, Царь RU Масква
#
царя та не гани, америка эта параша, вся в латиносах, ниграх и жыдах. сам знаешь
==============================================
влажный, не надо лицемерия и не пытайся сам себя обмануть и утешить,ты прекрасно знаешь, что жизнь в Америке во сто крат лучше чем в Рашке, и уж в тысячу раз лучше чем в твоём окраинском свинарнике!
И если надо люди знают как жить не пересекаясь с неграми и латиносами.

И не надо тут пиздить, что в Швеции лучше, тебе не светит ни то не это, как впрочем и твоему брату по разуму кретину-мамоёбу Гандонычу!
#
это ты перестань верить в сказки про америку
05.08.2011 01:00, Царь RU Масква
#
нью йорк это такая же 15млн помойка, как и марква, так около 1млн русских свиней... это тебе не копенгаген или стокгольм, хехехе
=============================================
ДИВИТЕСЬ-ХОХЛЯЦКАЯ КЛОУНАДА В РАЗГАРЕ!

Влажный так говорит, как будто он уже гуляет с тросточкой и во фраке по Копенгагену, проездом из Стокгольма!

ВОТ УЖ КТО ВОИСТИНУ ЗАВИСТЛИВЫЙ КЛОУН!

Да если тебе сейчас показать турпутёвку в Нюёрк с оформленной визой, ты бы сука раком встал и гопака на голове сплясал от радости, фраер ушастый!
#
царица, ты там не был, а я был. поедь посмотри на нюйорк, потом поговорим.
05.08.2011 01:05, Царь RU Масква
#
это ты перестань верить в сказки про америку
----------------------------------------------
влажный,если тебе так легче жить, то считай Америку окраиной вашей Окраины, а пока ид-ка смени свою лучину, да подопри дрыном фанерную дверь в своей землянке, а то волки заберутся и схавают твои запасы свиных шкурок на зиму!
#
да посрать мне сша, это жидовское кубло))
05.08.2011 01:11, Царь RU Масква
#
царица, ты там не был, а я был. поедь посмотри на нюйорк, потом поговорим.
=============================================
Да я помню, ты рассказывал как тебя туда возили в клетке, чтоб показать неграм что такое есть жывой хахол, они тебя ешё бананами угощали, помнишь?

А ты бил себя кулаками в груть, делал им ротом у-у-у, показывал красную жопу и демонстрировал национальную какляцкую развлекуху -рас рас рас рас!

А они весело ржали ,фотографировали и трогали за пипиську!
#
давай-давай, покривляйся ещё от зависти и безысходности))
05.08.2011 01:15, Царь RU Масква
#
влажный, тебе надо туда где нет терзающих тебя злодеев жидов!
А это пожалуй только у племён людоедов в амазонской сельве, или у папуасов Новой Гвинеи.
Хотя не факт, туда возможно тоже уже пробрались твои жыды и ждут тебя с обрезанными залупами наперевес,хехехе!
05.08.2011 01:21, Царь RU Масква
#
влажный, а расскажи, куда тебя ещё возили как уникальный экспонат хохляцкого генофонда?
05.08.2011 01:26, Царь RU Масква
#
01

НАТА НАКАЗЫВАЕТ ГЕННАДИЧА ЗА ЕГО ГРУБОСТЬ И НАГЛОСТЬ!
05.08.2011 01:32, Царь RU Масква
#
05.08.2011 01:36, Царь RU Масква
#


ГЕННАДИЧ ЗА ЛЮБИМЫМ ЗАНЯТИЕМ!
05.08.2011 01:37, Царь RU Масква
#
05.08.2011 01:40, Царь RU Масква
#
05.08.2011 01:42, Царь RU Масква
#
05.08.2011 01:44, Царь RU Масква
#


Ну чо, хватит чтоль на тебя сегодня, ГОВНЯДИЧЬ?
05.08.2011 01:49, Царь RU Масква
#


ГЕННАДИЧЬ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ!
05.08.2011 01:52, Иванов UA Kiev
#
dolf_ru_213

Эх Геннадич, Геннадич. Как ты докатился до такой жизни. Это просто УЖАСССС !
05.08.2011 02:01, Царь RU Масква
#
Геннадич, ну ты И хамло. Хоть бы на два коммента это разбил что ли.
Нахрена сраться мHE с тобой тута, у меня полно других иHTEресных занятий
==============================================
Да зависть это всё, зависть, -кругом тоска и безнадёга, а тут ты прям из Бруклина, вот он и не сдержался!
05.08.2011 03:01, Царь RU Масква
#
Ната, а может продолжим наше общение за пределами ненорга?
--------------------------------------------
Генка, ты сперва вычихайся, а потом сперва разберись со своей любовью Дырамедой, а к моей Нате клинья не подбивай, а то я те ноги повыдергаю и в жопу вставлю,-не по рылу каравай тебе НАТО!
05.08.2011 03:03, Иванов
#
ахаха старые долбоёбы грызутся за виртуальную пизду!
вот умора)))
05.08.2011 03:09, Иванов UA Kiev
#
pizda2

Эй, Влажная шмонька.

Не шали под чужими никами.
05.08.2011 05:20, Геннаджич RU unknown
#
ЦЦ, да все уже и так знаю как ты вылизываешь Наташкину жопу чтобы завоевать её расположение.
Ты посмотри на свои высеры и распласты унылого лоха незнающего чего и сказать перид нею ))
----------------------------
- Ой! А какой это у тебя телифон? Такие классные снимки, что прям пиздец. Такуюже хочу.
- Моторола
- Нет, Модель какая.
- Я не знаю.
[а вот тут аццкий перл. Наберите побольше воздуха]
- Я СЕБЕ НОВУЮ КАМЕРУ С ИНТЕРНЕТА СКАЧАЛА И ПЕРЕУСТАНОВИЛА.
- ну хотябы название программы скажи, я по каталогам пошарюсь, вычислю, и обязательно куплю себе такой же, ЦЕЛЫХ ДВЕ ШТУКИ!
19.01.2012 15:08, ЧЕЧЕНЕЦ RU Масква
#
ГОВНЯДИЧ, А ПОМНИШЬ СУКА, КАК ТЕБЯ ОТЛОХОВАЛ ЦАРЬ С ТВОЕЙ ЁБАНОЙ СТРЕЛКОЙ, МУДИЛА ТЫ ГРЕШНАЯ!
19.01.2012 15:13, Инкогнито из Питербурха RU Масква
#


РОССИЯ КРЕПКО ДЕРЖИТ НАС ЧЕЧЕНОВ ЗА ЯЙЦЫ!
19.01.2012 15:16, Инкогнито из Питербурха RU Масква
#
20.01.2012 05:23, Ужасный анон RU unknown
#
Ну что Вофка, пердак щипет? =(
22.01.2012 17:51, ЦАРЬ RU Масква
#
О ТОМ, КАК Я НАЕБАЛ ЛОХА ГЕННАДИЧЯ !!!

Дa-ac,
Я,вeликий цapицынcкий шyтник и миcтификaтop нe пepecтaю yдивлятьcя нa вeздecyщyю чeлoвeчecкyю глyпocть!
Вы кoнeчнo дoгaдaлиcь,o кoм пaйдёт peчь,-нy кaнeшны пpo мecтнoгo "Шypy Бaлaгaнoвa",извecтнoгo вaм кaк ГЕННАДИЧ.

Нy тaк вoт. Мы c этим лoшapoй мaлeнькo зaигpaлиcь в нeнaвиcть,и oн peшил тpaнcфopмиpoвaть eё в peaльнocть,зa чтo и был жecтoкo мнoю нaкaзaн!
Ужe и нe пoмню,ктo пpeдлoжил в зaпaлe cлoвecтнoй пepeпaлки пoбить дpyг дpyгy литca,нo дoшлo дo тaвo,чтo нaчaлиcь гoпcкиe зaбивaния cтpeлoк,pacпycкaниe бoeвыx пepьeв,и вoплeй типa-...дa я тeбя...!.

Нy и кaзaлocь бы xpeн c ними,co cтpeлкaми-тo,нo я пoдyмaл,-a дaвaй кa cыгpaю дo кoнцa,a вдpyг Гeннaдич кyпитcя.
И ОН КУПИЛСЯ НА МОЮ ПРОВОКАЦЫЮ,СТУПИНСКАЯ ЛОШАРА!!!

Пpaвдa мнe пpишлocь изpяднo пoпoтeть,изoбpaжaя тyт пyбличнo pвyщeгocя в бoй гoпa,нo зaтo нaгpaдoй был цeлый вeчep вчepaшнeгo вeceлья,кoгдa я пpoчитaл,чтo Гeннaдич пoтpaтил yймy вpeмeни и пpипёpcя xyй знaeт oткyдa для физичecкoгo oтвeтa нa виpтyaльнoe ocкopблeниe.
Вoиcтинy глaгoлят,чтo выcoкиe тexнoлoгии включaя интepнeт,пpинocят тoлькo вpeд пoльзoвaтeлям c низким ypoвнeм интeллeктa!

Мнe этa мeтaмopфoзa виpтyaльнoгo в peaльнoe нaпoмнилa дaжe кaкoй тo тpиллep,гдe пoxoжим oбpaзoм зaигpaвшиecя люди дoшли дo пoлнoгo aбcypдa!
Нy лaднo вoт миcтep Хep cxoдил нa вcтpeчю c Андыpoмeдoй,тaк тaм дpyгoe дeлo,дeйcтвитeльнo oxoтa пocмoтpeть чтo тaм зa дeвкa из мoeгo гopoдa oбъявилacь нa Нeнopгe? И кcтaти ecли oнa ничeгo,тo был бы пoвaд пoзнaкoмитьcя.
Нo тyт тo дeйcтвитeльнo,двa мyжыкa нaзнaчaют вcтpeчю кaк пocлeдниe пидopы! Нy и кaнeшны я дaжe и нe дyмaл никyдa exaть,я дaжы из дoмa нe выxoдил yчepacь,и пocтoяннo дyмaл чтo Гeннaдич тoжы нe дypaк,чтoб тaщитьcя xyй знaeт кyдa нa дoиcтopичecкий бoй caмцoв.

Нo нeт oднaкo,oбнapyжилocь,чтo этoт нaивняк пpивёз cвoю жoпy в Мocквy,дa eшё и зaявил c гopдocтью,чтo -oн дe зaмёpc и зaeбaлco ждaть мeня,вeликoгo тpyca!
ХА,Гeннaдич,нexaй я бyдy тpyc,a вoт ты нacтoящий мyзeйный ДУРАК,типa Шypы Бaлaгaнoвa!
Ты пoйми,yбoгий,oттoгo чтo ты мeня oбзaвёшь тpycoм,мнe бyдeт ни жapкo,ни xoлoднo. А вoт тeбe,кoзлy,былo peaльнo xoлoднo,кoгдa ты мeня ждaл.
Пycть тeбe пocлyжит этo нayкoй,чтo нeльзя пытaтьcя мaтepиaлизoвaть cвoю нeнaвиcть,тeм бoлee aбcoлютнo бeзocнoвaтeльнyю!
Я вooбщe НЕ ПОНИМАЮ,нy кaк тaк мoжнo вocпpинимaть вcepьёз игpy в cлoвoблyдиe нa paзвлeкaтeльнoм пopтaлe,ты чтo peaльнo дypaк?

И к тoмy жe бeз чyйcтвa юмapa,кaк и Кcyчoнкa,и Андopoмeдa,и eшё нeкoтopыe oбижeнныe бoгoм yщepбныe фopyмчaнe. Видимo пo этoй жe пpичинe и пo пpичинe бeднoгo вooбpaжeния ты,Гeннaдич нe нaпиcaл ни oднoй cтaтьи дo вчepaшнeгo дня,пoкa я нe вынyдил тeбя cвoими издёвкaми cдeлaть этo.

Вoт я к пpимepy oтнoшycь кo вceм нa Нeнopгe кaк к poдным.Пoчeмy нe пoдкoлoть Кcюшeнькy,oчapoвaтeльнyю дeв чюшкy,нe пoбaлaгypить c дoбpoдyшными peбятишкaми c бpaтcкoй Окpaины,пoшyтить c Жэнeй Пycиным,пpocтым pязaнcким пapeнькoм.
Пoтoмy чтo я oдeквaтeн и пoнимaю гдe нaxoжycь,нy a вecёлыe шyтки пpo oтъёбaнныx мaм,тaк этoж нaциoнaльнaя pyccкaя зaбaвa,и нe бoлee. Вeдь никтo жe нe oбижaeтcя кoгдa пpи вcтpeчe дpyг гoвapит eмy:-бля,ёптвaюмaть,вчepa тaкoe co мнoй cлyчилocь.....!
Хoтя пoлyчaeтcя,чтo дpyг тoлькo чтo выeбaл мaмy coбeceдникa!

Вoт тaк и c Гeннaдичeм.
Я дo cиx пop oтнoшycь к нeмy кaк бpaтy paднoмy,и мнe eгo пo-нacтoящeмy жaлкo! Этo cпepвa я бeзyдepжнo xaxaтaл,кoгдa yзнaл чтo oн зaмёpc мeня oжыдaмшы,нo пoтoм пoнял,чтo cмeюcь нaд глyбaкo бoльным и ycчepбным чaлaвeкoм,и oт cтыдa мeнe oxвaтилo гope,и глyxиe pыдaния пoтpяcли мoю гpeшнyю дyшy!!!

Гeннaдич,cyкa дpaнaя,ты yж пpocти мeня,-oxaльникa и лицeдeя. Этo вcё пocлeдcтвия нeoкoнчeннoгo фaкyльтeтa aктёpcкoгo иcкyccтвa Щyкинcкaгo yчилищя!

И нaпocлeдoк xoчy oбpaтитьcя кo вceм cвoим пoддaным,тo бишь к yчacтникaм фopyмa c oтeчecким нacтaвлeниeм.
Вы бля игpaйтe,дa нe зaигpывaйтecь в yвлeкaтeльнyю игpy пoд нaзвoю-Нeнaвиcть,ибo y нeдopaзвитыx личнocтeй этa зaигpaннocть мoжeт пpивecти к пepeнeceнию нeнaвиcти в oкpyжaющyю иx жызeнь,a этo НЕДОПУСТИМО!
Живым пpимepoм пoдoбнoгo бeзyмия мoжeт cлyжить Андpoмeдa,пpишeдш
22.01.2012 17:52, ЦАРЬ RU Масква
#
Живым пpимepoм пoдoбнoгo бeзyмия мoжeт cлyжить Андpoмeдa,пpишeдшaя cюдa пoднимaть нapoт нa пpeмьepa Пyкинa,-этo yжe нe жэнщинa,a кycoк Вaлepии Илиничны Нoвoдвopcкoй c eё жэлчью.
Дa и вooбщe,пo этoй жe пpичинe нe peкoмeндyю дoлгo зaвиcaть нa Нeнopгe,- вpeднo!
И Алёшa вoвce нe дypaк,чтo yшёл oтcюдa,-oн пoнял,чтo xвaтит пpoпитывaтьcя злoбoй и нeнaвиcтью,и xитpo cъeбнyл oтcюдa,ocтaвив Пycкy-дypaкa зaгнивaть и paзлaгaтьcя здecь дaльшe,чтo мы и имeeм cчacтьe eжeднeвнo coзepцaть.
И дocтoчтимый Кaц мoлoдeц,зaйдёт cюдa,oтлoжит личинкy злoбы,и блaгopaзyмнo oтдыxaeт пoтoм.

Тaк чтo включaйтe вaши мoзги,и нe мyдoxaйтe вaшиx дoмaшниx ecли вac ктo-тo oбocpaл нa Нeнopгe!
22.01.2012 17:53, ЦАРЬ RU Масква
#


ГЕННАДИЧ ДОВЫЁБЫВАЛСЯ!
22.01.2012 17:54, ЦАРЬ RU Масква
#
22.01.2012 19:58, Ужасный анон RU unknown
#
Хахаха))

ЦЦ в бессидьной злобе супротив Коварного Геннадича, при лютом баттхёрте нахуячил за полдня тонны кирпичей! ХАХАХА!
22.01.2012 20:13, Ужасный анон RU unknown
#


(↑) НА ФОТО ЦАРЬ-ЦЦ, ОТЖАБЬТЕ ЭТУ СУКУ!
[Это действительно он, потому что я давно с ним общаюсь в реале, мы с ним частенько пьём пивко возле митро и разговариваем о ненорге и о жизни]

Прости Вовка что с дуру расхуячил твой пердак... =(
Мне утром было больно смотреть как ты извиваясь ужиком от жопоболей жрал говно, честно.
Я не хотел ссориться, но то что ты выложил мою фотку..то стало последней каплей.

А теперь давай, обнимемся, дружище! =D
#
[Это действительно цАРЬ, потому что я давно с ним общаюсь в реале, мы с ним частенько пьём пивко возле митро и разговариваем о ненорге и о жизни]
--------------
А теперь давай, обнимемся, дружище! =D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ГЕНКА, В ТВАЁМ СТУПИНА НЕ ТО ЧТО МИТРА, ТАМ ТРАНВАЯ НЕТУ ДАЖА!
А ОБНИМЕШЬСА ТЫ СА СВАЕЮ МАМКАЙ, КОГДА БУДЕШЬ ЕЙ СВАЮ ЛИВЕРНУЮ КАЛБАСУ В ВЫХЛАПНУЮ ТРУБУ ЗАПРАВЛЯТЬ, ГЫЫЫЫЫЫЫ
#


ЦАРИЦА КРЕПКО ДЕРЖЫТ ГЕННАДИЧЯ ЗА ЕГО ТУХЛЫЕ СТУПИНСКИЕ ЯЙЦЫ ПИДАРАЗА!
#
22.01.2012 21:23, Eizekeb RU Химки
#


Царь, это реально ты штоле? а чё рожу такую стрёмную скорчел?? наркоман штоле?
22.01.2012 21:50, Метросексуал RU Рязань
#
Вряд ли это Царрица. Она больше похожа на ожиревшую диванную свинью женоподобной сущности как внешне, так и внутренне лет под сорок с лишним.
22.01.2012 22:21, ЙУЛЬКИН РОТ на царском хуе RU Масква
#
Царь, это реально ты штоле? а чё рожу такую стрёмную скорчел?? наркоман штоле?
==============================================
НУ КАНЕШНО Я НЕ ВИДИШЬ ЧТОЛЕ?
А РЖА ТАКАЯ ПОТОМУ ЧТО Я В ЭТОТ МОМЕНТ КОНЧАЛ ГЕННАДИЧУ ВРОТ, ХАХАХА!
22.01.2012 22:23, ЙУЛЬКИН РОТ на царском хуе RU Масква
#
БЕДНЫЙ ГЕННАДИЧ, ЕГО РОЖА ТУТ ЕСТЬ, А ВОТ МОЕЙ НЕТУ!
ПИДАР СТУПИНСКИЙ, НЕ МОГ ПОСИМПАТИЧНЕЕ ЕБЛИЩЕ ПОДОБРАТЬ МНЕ В СЕТИ СУКА!
22.01.2012 22:26, Метросексуал RU Рязань
#


Да вот же Царрица, диванный демагог-истеричка.
02.02.2012 17:17, ШЭРИФ RU Масква
#
02.02.2012 17:53, ШЭРИФ RU Масква
#
02.02.2012 23:00, Black BY Минск
#
Конечно, ехать в другой город на стрелку с человеком, которого даже в глаза не видел - это глупо. Но ты, царь, просто сосцал, отсидевшись у себя в квартире. Я Геннадича не защища, но не понимаю, чем ты гордишься? Тем, что сам забил стрелу (хоть ты и пишешь, что только играл гопника), а потом не пришел? Да, с юмором явно произошло что-то за последнее время
Кто согласен, что царь просто сцыкло, ставим ниже +1.
02.02.2012 23:37, Царь RU Масква
#
Конечно, ехать в другой город на стрелку с человеком, которого даже в глаза не видел - это глупо. Но ты, царь, просто сосцал, отсидевшись у себя в квартире. Я Геннадича не защища, но не понимаю, чем ты гордишься? Тем, что сам забил стрелу (хоть ты и пишешь, что только играл гопника), а потом не пришел? Да, с юмором явно произошло что-то за последнее время
Кто согласен, что царь просто сцыкло, ставим ниже +1.
================================================


ТЫ БЛЕК ТАКОЙ ЖЕ ТУПОЙ И ПРИМИТИВНЫЙ КАК ПОЛЕНО ДЕГЕНЕРАТ, КАК И ГЕННАДИЧ!
Я ВИЖУ ТЫ ЕЩЁ В ТОМ ЩЕНЯЧЬЕМ ВОЗРАСТЕ И ТАКОГО ПРОЛЕТАРСКОГО ВОСПИТАНИЯ, КОГДА.....-ПАСАН СКАЗАЛ -ПАСАН СДЕЛАЛ!
ДА, Я НАЗНАЧИЛ СТРЕЛКУ, НО КАКОЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУДА ТО И ЗАЧЕМ ТО ПОЕДЕТ, ПОСЛЕ ШУТОК В ИНТЕРНЕТЕ?
ОН МНЕ ЧТО, ДРУГ ЧТО ЛИ, ИЛ Я ДОЛЖЕН ЕХАТЬ ЧТОБ "НЕ ЗАССАТ" И ВЫГЛЯДЕТЬ ТУТ ГЕРОЕМ, ПЕРЕД НЕВИДИМЫМИ СЕТЕВЫМИ ПРОТОТИПАМИ ЛЮДЕЙ?
ТЫ ЕЩЁ ЩЕНОК, И ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЫ ПОНТЫ, А Я ВЗРОСЛЫЙ ДЯТЬКА С ТОЛСТОЙ ПЫПЫСКО ПАЛАВОГО ХУЯ МЕЖДУ НОГ, И МНЕ РОВНО ПОХУЙ, ЗАССАЛ-НЕ ЗАССАЛ, МНЕНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ОППОНЕНТОВ, Я ТУТ ХОТЬ ПИДОРОМ МОГУ НАЗВАТЬСЯ, И СУКОЙ, НУ И ХУЛИ, ХАХАХА, ХУЛИ ДАЛЬШЕ ТО, ОЛИГОФРЕН ТЫ ЁБАНЫЙ, ПЕРЕПУТАВШИЙ ЖИВУЮ ЖИЗНЬ С ВИРТУАЛЬНОЙ, -Я КНОПКУ НАЖАЛ НА КОМПЕ, -ХУЯКС, И ВЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТЕ В РЕАЛЕ, ХАХАХА!

А ВОТ ГЕННАДИЧ ЛОХАНУЛСЯ И ПОЕХАЛ, ДОЛБОЁБ ХУЕВ, ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ ПОДЪЕХАЛ И НЕ СНЯЛ ЕГО ВТИХАРЯ ИЗ МАШИНЫ, КАК ОН НА ХОЛОДЕ ТРЯССЯ И СЛЕЗЯЩИМИСЯ ГЛАЗЁНКАМИ ДЕРЕВЕНСКОГО ПРОСТАЧКА В РОЖИ ПРОХОЖИХ ВСМАТРИВАЛСЯ, МЕНЯ ПОДЖЫДАЯ!
03.02.2012 21:21, Спортсмен RU Рязань
#
ДА, Я НАЗНАЧИЛ СТРЕЛКУ, НО КАКОЙ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК КУДА ТО И ЗАЧЕМ ТО ПОЕДЕТ, ПОСЛЕ ШУТОК В ИНТЕРНЕТЕ?
-------------
Вопрос был пиздобол ты или нет.
После стрелки ответ стал понятен на 100%.
А о разумности человека отмачивающего "шутки в интернете" как твои говорить совсем не стоит - глупость, ибо идиотизм "шутника" виден невоооружённым глазом без всяких доказательств.
03.02.2012 22:03, Царь RU Масква
#
Вопрос был пиздобол ты или нет.
После стрелки ответ стал понятен на 100%.
================================================
ЛЮДКА, А ПЕРЕД КЕМ МНЕ ЗДЕСЬ ОТЧЁТ ДЕРЖАТЬ, ПИЗДАБОЛ Я ИЛИ НЕТ, У МЕНЯ ЧТО ЗДЕСЬ, РОДСТВЕННИКИ ЧТОЛЕ?

ДА, Я -ПИЗДАБОЛ ДЛЯ СВОИХ СЕТЕВЫХ ЖЫВЫХ ИГРУШЕК, ДА ЕЩЁ КАКОЙ ПИЗДАБОЛ, ОГОГО!
И ЭТО ВО СТО КРАТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ БЫТЬ ДОВЕРЧИВЫМ ДЕРЕВЕНСКИМ ДУРАЧКОМ, ТИПА ТЕБЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАРОМ В.И. лЕНИН ГОВАРИВАЛ НА ХХV СЪЕЗДЕ РСДРП, ЧТО ....-"ПЬЯСТОТА, ХУЖЕ ВАЯВСТВА, ТАВАИЩИ, ДАС!!
03.02.2012 22:49, Спортсмен RU Рязань
#
Пиздобол? Значит пиздобол.
Поэтому к такому говну как ты я и другие относятся как к говну.
Нехуй на рожу пенять, коли рожа крива - вспоминай каждый раз когда тебя в очередной раз наклоняют окружающие и ты продолжаешь стонать лузером по жизни.
03.02.2012 23:04, Спортсмен RU Рязань
#
04.02.2012 01:57, Anonymous RU unknown
#


ЦАРИЦА НЕИСТОВО ДРОЧИТ НА НЕНОРГ ))
04.02.2012 03:25, Anonymous RU Масква
#
04.02.2012 19:08, Black BY Минск
#
Судя по тому, как ты пышешь злобой в каждом комментарии, то мой пост тебя задел. А задел - значит правду написал. Ты так и кичишься, извиваешься, как уж, пытаясь доказать, что твой оппонент умственно-отсталый и далее в таком же духе, хотя сам в своей статье говоришь, что все оскорбления - это игра и шутки. Что-то не видно.
И что же взрослый дядька постоянно задротствует, сидя на этом сайте денно и нощно? Работы нет? Семьи? Других дел? Ни один мой знакомый взрослый, зрелый человек не сидит так часто в интернете, тем более на ресурсах подобного содержания. А еще, если фотка, которую кто-то вывесел в комментариях к этой статье реально твоя, то все с тобой ясно. Ты бедненький задрот-быкан, у которого ни личной жизни, ни чего в жизни вообще нет, кроме этого сайта, мне тебя жаль.
P.S. Не надо только меня минусовать, я же знаю, что все 3 минуса ты поставил :)
#
СЛЫШЬ ТЫ, ЧМОШНИК БЛЕК, ТЫ КОМУ ТУТ ПОСЛАНИЯ СВОИ ПИШЕШЬ, ЧУЧЕЛО БЕЗГРАМОТНОЕ?

ТЫ ДУРНО ВОСПИТАН, ПОТОМОК ПРОЛЕТАРСКОГО БЫДЛА, И УМЕЕШЬ ТОЛЬКО ПИСАТЬ СЛОВО "ХУЙ" НА ЗАБОРЕ, А К ОППОНЕНТУ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ С УКАЗАНИЕМ ЕГО ПЕРСОНЫ.
#
ЯК ТАМА У ВАС В БЯЛАРУСИИ, ТЕ ДОРАГА ЛИ БУЛЬБА СТОИТЬ ТА ЦЫБУЛЯ?
НЯУЖТА ВЫ ВЖЭ ПАЧКАМИ ГРОШЕЙ ЗА УСЁ ПЛАТИТЯ, ГАУНАЕДЫ-БУЛЬБАШЫ?

А ЧАГОЖ ВАШ БАЦЬКА НИЧАГО НЯ РОБИЦЬ, КАБ ДЯМАКРАЦЫЮ НАРОДУ ДАСТИ, МАБУТЬ ЁН У ВАС ЯКИЙ ДИКТАТОР, ЧИ ЯК?
04.02.2012 19:55, Вася - второгодник.. RU Питер
#
Слухай Дишоука, а як, ты сцука Балакать надрочифся... да...гарно прям белый русс...
04.02.2012 19:56, Ударник Ибрагим RU Питер
#
Сасать то будите?
04.02.2012 19:59, Ударник Ибрагим-Ёбарь RU Питер
#
Хатар батыр ускамазал тархым...Раиихим базарталзакым свабараказам хуйблагазааллахамабыр..
04.02.2012 20:29, Anonymous RU unknown
#
>> ВОФКА-ДЕШОФКА, ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

БУГАГАГАГААхахахаха! xD
05.02.2012 00:59, Black BY Минск
#
Царь, не надо под разными никами пытаться меня достать. Если ты считаешь меня безграмотным, то перечитай свои посты. И если я не указал пользователя, которому я пишу, значит мой ответ автоматически адресовывается тому, кто написал пост до меня. А это ты. Ну раз тебе так хочется, что бы твою персону лишний раз упомянули, я сделаю тебе одолжение: мой предыдущий комментарий был адресован Пидорасу. Имя правильно написал?
05.02.2012 01:27, ПАРТЯЗАН С ПАЛЕССЯ RU Масква
#
БЛЕК, ПАШОЛ НАХУЙ, ЩЕНОК!

ТЫ МНЕ В СОБЕСЕДНИКИ НЕ НАБИВАЙСЯ, НЕ ИНТЕРЕСЕН ТЫ МНЕ, ПОТОМУ ЧТО С ТУПЫМИ И НЕДОРАЗВИТЫМИ ДЕТЬМИ, ВСКОРМЛЕННЫМИ ГНИЛОЙ БУЛЬБОЙ И ПРЕЛОЙ ЦЫБУЛЕЙ, МНЕ ОБЩАТЬСЯ,-ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТРАТИТЬ!

ВАС, ГОВНЮКОВ ТАКИХ, ДО ХУЯ С ЦАРЁМ ПОГУТАРИТЬ РВУТСЯ, ДА ТОЛЬКО, ЦАРЬ САМ ВЫБИРАЕТ, КОГО ИЗ ВАС ДАУНОВ, ЧЕСТЬЮ СТОЛЬ ВЕЛИКОЙ ОСЧАСТЛИВИТЬ!

ТЫ К МАТУЛЬКЕ СВОЕЙ ИДИ И МЕЖ НОГ У ЕЙ ПОПЛАЧЬСЯ, ЧТО ТЕБЯ ЦАРЬ МАСКОВСКИЙ ОБИДЕЛ, ОБТРУХАЛ И НАХУЙ ПОСЛАЛ, А ЗАОДНО ПОЕБИ ЕЁ ВРОТ СВАЕЙ ПИПЕТКОЙ ПО-СЫНОВЬИ, ПО-БЯЛАРУСКИ!

А ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ ПОНЫТЬ И ПОСКУЛИТЬ ПРО МЯНЯ, ГАДА КАКОГА!

БУДЬ ЗДАРОВ ХЛОПЧЕ, ПИРЫДАВАЙ ПРАВЕТ ВАШАМУ БАЦЬКЕ ЛУКЕ, МУГАГАГА...........!
05.02.2012 02:34, Black BY Минск
#
Что б я к тебе в собеседники "набивался" у тебя денег не хватит) Кого ты выбираешь? Тебе вообще повезло, что я сюда зашел и соизволил тебе ответить, я-то, в отличии от тебя диву полноценной жизнью и не задротствую каждые сутки в интернете, это только у тебя настолько никчемная жизнь, заставляющая писать самому себе под разными никами. Зачем ты это делаешь? Совсем не хватает общения? Бедненький царюсик, сходи на сайт знакомств любой, правда и оттуда тебя погонят взашей даже последние прошмандовки. Тебя, видно, обижали в детстве очень сильно да и родители были тол и слишком жестокими, то ли на оборот вовремя тебе ремня не дали. А судя по тому, как ты злоупотребляешь кэпслоком и примитивными оскорблениями в духе детсадовского сопливого мальчугана, становится ясно, что я тебя злю, в то время как ты для меня даже не собачье дерьмо - ты просто пыль в этом мире, так сильно мне на тебя насрать)
Посетители Ненорга! Давайте пожалеем бедного царюню, обиженного обществом, и создадим благотворительный фонд в его поддержку. Я прямо сейчас пойду в туалет и отложу какашку - это будет мой первый вклад в фонд.
05.02.2012 03:58, ПАРТЯЗАН С ПАЛЕССЯ RU Масква
#
.....я-то, в отличии от тебя диву полноценной жизнью.....
===================================================

ХАХАХА, ДИВЁШЬ, ВОТ И ДИВИ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ ПОЛНОЦЭННОЙ ЖЫЗНЬЮ!

КАКАЯ У ТЕБЯ НАХУЙ ЖЫЗЕНЬ, ГАВНИНА А НЕ ЖЫЗНЬ!
Я ВОТ ИЗ СТРАНЫ РАЗВИТОГО НАХУЙ КАПИТАЛИЗЬМА, А У ВАС КАЗЛОВ ДИКТАТЫР ЛУКА ВАС ЯБЁТЬ И У ХВОСТ И У ГРЫВУ!
СКОРА БУДИТЯ КАКАШКАМИ СВОИМИ ПЯТАТЬСЯ, УМЕСТА БУЛЬБЫ!
НАДО БУДЕТ ПОЗВОНИТЬ В КРЕМЫЛЬ, ЧТОБ ВАМ СУКАМ ГАЗ И НЕФТЬ ПЕРАКРЫЛИ САБАКАМ, ДО ТЕХ ПОР, ПАКЕДА У ВАС ДИМАКРАТИЯ НЕ НАСТУПИТ, КАК УНАС!

ИШЬ СВОЛОЧЬ, ДОЕБАЛСЯ ДО ЦАРСКОЙ СРАКИ НЮХАТЬ БЕЗ ОЧЕРЕДИ, ГАВНЮК МИНСКИЙ!
05.02.2012 04:09, ПАРТЯЗАН С ПАЛЕССЯ RU Масква
#
ВОТ СКОКА РАЗ ЗАМЕЧАЛ, -СТОИТ ОТЪЕБАТЬ КАКОГА НИТЬ ЩЕНКА, ОТШЛЁПАТЬ ЕГО ЕЛДОЙ ПО ГУБИЩАМ, ТАК ПОТОМ ХВОСТОМ БУДЕТ УВИВАТЬСЯ ЗА ЦАРСКОЙ СРАКОЙ, И ВЫНЮХИВАТЬ ЦАРСКОГО ВНИМАНИЯ!

ВОТ И МИНСКИЙ "СВЯКЛАРОБ", ИТИЕГО, ОБИДЕЛСЯ ДО ЗЯЛЁНЫХ САПЛЕЙ, И НОЕТ ТЕПЕРЬ ТУТ, КАК СЯВКА ПОБИТАЯ!
ОНО И ЯСНО, КАМУЖ ЭТО ПОНДРАВИТСЯ, КАДА ТЕБЕ ПО РЫЛУ ЦАРЬ ЕЛДОЙ НАШЛЁПАЛ, ВРОТ НАТРУХАЛ И ГОРДО УДАЛИЛСА, ВОТ И СТРАДАЮТ В БЕССИЛЬНОЙ ЗЛОБЕ ЭТИ ЗОЛОТУШНЫЕ РАХИТЫ!

А ВЕДЬ Я ЕТАВА ЩЕНКА НЕ ТРОГАЛ, ПОКА ЁН САМ ПЕРВЫМ СВАЮ ХЛЯБАРЭЗКУ НА МЯНЕ НЕ АТКРЫЛ!
ОДНОГО БОЮСЬ, ЧТОБ ОН МАМКУ СВАЮ ИЛИ БАУШКУ НЕ СТАЛ БЫ НОГАМИ ПАРЫЛУ ПИЗДИТЬ, СО ЗЛОСТИ НА МИНЯ, ВОТ ИТЬ ГРЕХ ТО КАКОЙ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ, МДА-ААААА!
05.02.2012 04:40, Дед Егор RU Масква
#
ахахаха))

Царя-Гавнаря опять ебут страпоном в пиздожопу! =D
Вот веселуха-то! ОЛОЛО!

Поделом тебе, сектант ёбанный!
05.02.2012 14:26, Black BY Минск
#
Ты мне покажи место в моих комментариях, где я хоть чуть-чуть обиделся на тебя) Бляяя, ты слишком себе льстишь) Но, конечно, стоило мне сделать одну ошибку в грамматике и ты тут же за нее уцепился. Ты на свои высеры посмотри, сколько там ошибок? Граммар наци херов) В какой ты Кремль позвонишь, клоун? Там тебя на хуй пошлют, а потом приедет черный фургон и тебя живьем в бетон закатают) Я за тобой не увиваюсь, мне просто приятно видеть, что стоит мне написать один коммент и ты тут же изливаешь тонны дерьма. Как говорится - тронь говно оно само и завоняет.
Ну в общем все, надоел ты мне дружочек, пойду нужными вещами займусь, а ты сиди тут и задрачивай, бедняжка. Пойми - я не хотел тебя обидеть, мне реально жаль тебя, прости, что так нагрубил тебе. Я понимаю - ты просто дерьмо под ногами московских бомжей, но попробуй смерится - ведь жизнь всегда была жестока к калекам и умственно отсталым вроде тебя. Для таких как ты есть бесплатные лечебницы, попробуй туда обратится.
#
В какой ты Кремль позвонишь, клоун? Там тебя на хуй пошлют, а потом приедет черный фургон и тебя живьем в бетон закатают)
=================================================
ХАХАХА, ГЭТА У ТЯБЕ У БЯЛАРУСИИ ЯК ЧАГО, ДЫК ЗАРАЗ ПРЫЯЖЖАЕТ ЧОРНЫЙ ФУРГОН, И ПО ПРЫКАЗУ БАЦЬКИ ЛУКАШЭШКИ У БЯТОН ГАУНЮКОУ, ТИПА ТЯБЕ ЗАКАТЫВАЮТЬ!
#
.....ты просто дерьмо под ногами московских бомжей, но попробуй смерится......
========================================
ХАХАХА, А МОЖЕТ -"СМИРИТЬСЯ" НАДО ПИСАТЬ, ГРЫМАТЕИНА ХУЕВА!

А "СМЕРИТЬСЯ" ТЫ ПИПИСЬКАМИ МОЖЕШЬ С ДЕТИШКАМИ В ПИСОЧНЕТЦЭ!
#
БЛАСК, ТЫ НЕ НАДЕЙСЯ, ТУТ НЕ ДУРАКИ СИДЯТ, И ОНИ ПРЕКРАСНО ВИДЯТ КТО ТУТ ОБИДЕЛСЯ, А КТО С ПИЗДОЙ УВИДЕЛСЯ.

ТЫ БЛЯДЬ СИДЕЛ ГАВНЮК, И Я ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ, ПОТОМ ТЫ ВЫСУНУЛ СВАЮ ГОВОРЯЩУЮ ЖОПУ, И ЧТО-ТО ПУКНУЛ НЕВНЯТНОЕ В МОЙ АДРИС, ВОТ Я ТЕБЯ И ОБВАФЛИЛ ПА-ПОЛНАЙ!

А ТЕПЕРЬ ТЫ ВОТ ТУТ ВСЕМ ПЫТАЕШЬСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО МОЛ ТЫ УМНЕЕ МИНЯ. НО ЕТАЖА СМИШНО, ТЫ ТАК ЗА МНОЮ И УВИВАЕШЬСЯ ВЕСЬ В САПЛЯХ И ГУБНОЙ ПАМАДЕ, ПЯТАЯСЬ ХОТЬ КУК УКУСИТЬ МЕНЯ ЗА ЗАЛУПУ, НО ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕШЬ ОЧЕРЕДНУЮ ПОРЦЫЮ ЦАРСКОЙ СПЕРЬМО-МАЛАФЬИ ЗА СВАЮ БЛЭКЛУЮ ЩЁКУ БЯЛАРУСКАВА РАБА!
#
КСТАТИ, БЛАСК, А ТЫ ВЕДЬ ПО СТИЛЮ ПИСЬМА МАЛАДАЯ ЖЭНЧИНА-БУЛЬБАШКА!

ТОЛЬКО НЕ НАДА СПОРИТЬ И ГОВОРИТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК, МОЯ ДАРАГАЙА!
05.02.2012 16:05, Спортсмен RU Рязань
#
Читаю комменты Царрицы и что интересно, ведь так петухами на зоне по сути самостоятельно и становятся. Тоже вроде "подумаешь в жопу ебать будут, в рот давать, говном иногда кормить, зато пиздить ногами из-за моего противного истеричного характера/поведения поменьше будут. Всё равно выйду из зоны и никто не узнает, что я там был петухом, ведь татуировки можно удалить. Буду в камере для моих живых игрушек(сокамерников) пиздоболом/петухом/анальным клоуном, а на гражданке об этом всё равно знать не будут кем я на самом деле там был. Спиздну как Алеша Лызин, что в авторитете там был и всё такое. Кто ведь из гражданских правду узнает!"

Поведение Царрицы просто идеально совпадает с поведением добровольных петухов ставших ими из-за узкокорыстых интересов с надежной "авось выйду и всё забудется как страшный сон". И не надо говорить, что в сети Царрица такой, а в реальности другой. И в реальности такое же, могу поспорить.