Nenavist.org - для тех, кто ненавидит            
  Ненависть за сегодня (0) ТОП 50
Ненависть за вчера (2) Последние камменты
         

Портал лютой ненависти

 

Ненавижу блядь Курган


Ненависть к тому, что происходит в России. ЁБаный грязный вонючий Быдло-курган..помойка сраная с тупыми алкашами бичами, бюрократами,воры суки ,Этот ебучий говорок Курганский и это сраное "КОГО" .Пиздец. А когда на поезде подъезжаешь к Кургану как будто плавно в говоно погружаешься.НЕНАВИЖУ СУКА!!!Очень бесит курганское ТВ и эта анорексичка с конским ебалом Когершинка Щегулова!!Свиньи засрррррррррали весь берег своей реки!
 
Пожаловаться  
Оценка: Неплохо Голосов: 3


Голосовать:

Hик
Комментарий

Добавить картинку или видео    с компьютера | с интернета



Похожая ненависть:

22.07.2010 23:21, Очень пьяный врач RU Масква
#
Там ещё канализации нет, всё по улицам течёт. Жители Кургана имеют маленький, отравленый алкоголем мозг.
23.07.2010 21:04, влажные салфетки UA unknown
#
всем похуй на твой куркан
#
Значит уёбывай оттуда.
26.07.2010 08:25, Anonymous RU Курган
#
Мне собсна тоже очень по хуй на него..И он не мой бля
27.07.2010 23:50, Ксюшка NL Leeuwarden
#
<marquee beh avior="scroll" direction="left">говно, ИМХО</marquee>
27.10.2010 22:38, Яшьщпщк RU Azov
#
29.10.2010 00:32, АКАБ с розовой PSP
#
ЧЁ ЗА КУРГАН БАЙРАМ?
06.11.2010 09:35, Zero - Full RU Курган
#
Да это пиздец ебаный в рот!!! Та же хуйня!!! И про суку нерусскую с тв точно подмечено и про поезд бля
06.11.2010 09:55, Коренной житель Кургана RU Курган
#
Здесь бyкашки всех мастей всех национальностей:
Блохи, вши и чеpвяки - соотечествнники.Мне не жаль своей дyши: знают лишь опаpыши,
Что я yмеp как геpой и навоз не пpедал свой!Смесь из гpязи и говна - это pодина моя!
Смесь из гpязи и говна - pодина моя!


18.05.2011 22:02, Zeiger RU Курган
#
О да! полностью согласен, быдло и грязь. сплошное село и алкоголики. женщин нет нормальных, все неухоженные, страшные, тупые и бессмысленные. все на семках и мате. Fuck Kurgan!
10.08.2011 04:08, киллер RU Курган
#
да вы все уебища полные. И городок нормальный и телки клевые.А что алкошня,так это везде.
10.08.2011 04:49, Андрамеда RU Владивосток
#
27.10.2010 22:38, Яшьщпщк Azov
ты быдло, ссылка ацтой, тьфу тебе в ебло!
10.08.2011 04:50, Андрамеда RU Владивосток
#
если в Кургане такие быдланы обитают то реально гавно а не посёлок
10.08.2011 04:52, Андрамеда RU Владивосток
#
ёпт, как же я благодарю природу что живу в прекрасном городе Владивостоке а не в каком нибудь задрапезном колхозе Кургане!
10.08.2011 05:21, Андрамеда RU Владивосток
#
Афтор, бросай этот Задрыщенск и приезжай к нам, купаться в Японском море, а внезапно появившееся в последне несколько лет у нас скотобыдло отправим в Курган и Рязань и другие подобные Мухосрански!
10.08.2011 05:36, Геннадич RU Масква
#
Андромеда, а твой Владик разве не мухосранск?
И ещё какой!

Я же тебе предлагал - приезжай ко мне, хотяб на лето. Я бы тебе показал наши подмосковные красоты - берёзки, все дела. Москву бы показал, на метре покатал бы. Ну где ты ещё такие вещи увидешь?
Но ты же зажопилась, мол -"нет!Иди нахуй жыд проклятый!"

Так чего такое то, застеснялась чтоль? :)
10.08.2011 05:43, Андрамеда RU Владивосток
#
да, и генадичей по всей стране собрать тоже в мухосранск всех, всех их туда согнать, колючкой обнести и ток пустить, а чурок сразу закапывать! вот и будем нормальные люди нормально жить!
10.08.2011 08:57, Геннадич RU Масква
#
Что "да"? Застеснялась? Так и скажи. я ЖЕ НЕ СЪЕМ тебя.

И чего ты так на меня обозлилась, старая карга? Я же ради тебя и ЦЦ нагнул, и Люську со Светкой изувечил, и в итоге даж портал в даун отправил!
А ты морду воротишь =\
Нет бы хоть для приличия какой знак оказала.
10.08.2011 09:06, Андрамеда RU Владивосток
#
а чо мне стесняться, если ты симпатичный, стройный и молодой, а не домашняя жырная старая тряпка с кучей баб и короедов, то не вижу проблемы, давай адрес
10.08.2011 09:09, Андрамеда RU Владивосток
#
я пошла чумаданы собирать а ты не тупи - запости покуда фотку свою и адрес
10.08.2011 09:35, Геннадич RU unknown
#
Ой, ну я стесняюсь, давай ты первый адресок мне свой скинешь. =)

Тьфу ты, т.е. первая. xD
10.08.2011 09:38, Геннадич RU unknown
#
10.08.2011 09:40, Геннадич RU unknown
#
бля...хер детектед.

...вот я лоханулся то =(
10.08.2011 09:53, влаjные салfетки UA unknown
#
жыд генадич - лох и сабака!
10.08.2011 12:23, Андрамеда RU Владивосток
#
таки съехал гандон еврейский
10.08.2011 12:44, Русня RU unknown
#
10.08.2011 09:40, Геннадич unknown #
бля...хер детектед.
...вот я лоханулся то =(
-----------
Генка, ну ты и мудак блять ёбаный! Сам не поверил своему щастью, что Андрамеда загрузила в катомку свои грязные носки и колготки и попиздюхала в аэропорт? Штож ты за урод та такой Генадевич?
10.08.2011 12:48, Андрамеда RU Владивосток
#
наверно он жырный урод и поэтому стесняется
10.08.2011 12:53, Русня RU unknown
#
Андрамеда, но я ведь не постеснялся нихуя, хуле Генке ломаться?
10.08.2011 12:56, Андрамеда RU Владивосток
#
Реально, херня тоже страшный, но ведь припёрся!
Неужели Генка ещё толстожопей? о_О...
10.08.2011 13:08, Русня RU unknown
#
Андрамеда, а поехали к тебе на русский в конце августа чисто вдвоем, ты и я? Ну его нахуй этого Генку со своими предрассудками! Товарища с сайгой брать не буду, отвечаю.
10.08.2011 13:12, Андрамеда RU Владивосток
#
нахуй ты там упал
10.08.2011 13:19, Русня RU unknown
#
Андрамеда, я серьезно и от души! Ты ж знаешь, что я классный парень, хуле тут скрывать! Покупаемся, я тебе со дна морскова достану звезду и вся хуйня. Ты че наивно полагаешь, что Генка-мудак лучше меня?
10.08.2011 13:24, Русня RU unknown
#
Или знаешь как, давай просто в городе встретимся, погуляем, семки полузгаем с клинским. Чисто по-дружески, и если все путем и ты классная чикса, то побрасаем носки и подгузники в сумки и попиздошим отдыхать?
10.08.2011 13:28, Андрамеда RU Владивосток
#
я думаю что вы с генкой однохуйственная хуйня нахуй нкому не нужная
10.08.2011 13:28, Русня RU unknown
#
Андрамеда, тем более я подхожу под типаж твоего идеального мужчины! Я молодой, симпатичный с охуенным чуством юмора, без баб и спиногрызов! Только пунктик про стройного меня децл смущает. Я конечно не сопля балотная как бы тебе хотелось, но за аремя нашей милой встречи я заметно постройнел, смотрюсь чисто аппалоном!
10.08.2011 13:30, Андрамеда RU Владивосток
#
а мой ахуенный нос тебя не смущает?
10.08.2011 13:32, Русня RU unknown
#
Андромеда, ну зачем ты так, а? Ну их нахуй все эти перебранки прошлые. Это ж ёбаный интернет. Ну скажи вед, что я в реале абсолютно другой человек, нежели тут. Приличный и жизнерадостный, как и ты? Хули ты как маленькая?
10.08.2011 13:34, Русня RU unknown
#
Андрамеда, какой нахуй нос! Ты ж сама начала на меня гнать, не успев домой вернуться, надо ж было тебя посильнее укалоть. Нормальный у тебя нос, и улыбка у тебя чудесная!
10.08.2011 13:35, Андрамеда RU Владивосток
#
да откуда ж я знаю что ты приличный, приехал с каким то хуем меня расстреливать, кто то там еще в кустах гасился, когму ты отзванивался, что в тебе приличного?
10.08.2011 13:44, Русня RU unknown
#
Андрамеда, ну в итоге-то все прошло более чем цивилизованно согласись! Даже очень мило, улыбочки ужимочки, никто пулю не схлопотал и я в бубен не получил. А ты вспомни как мы намедни говном друг друга поливали? И если б ты б оказалась сукой злобной, а не приличной девушкой, то Ненорг бы распрощался со свиножопой хернёй. Я всегда подстраховываюсь, когда езжу на такие вот "разборки", тем более на чуркене живут отчаяные ребята, такие же как и я.
10.08.2011 13:45, Русня RU unknown
#
И если бы я по-детски не стал хвастаться своим арсеналом, то ты бы и не узнала Андрамеда!
10.08.2011 13:53, Андрамеда RU Владивосток
#
ну ладно, так и быть приходи на сеновал (эльдораду) только без кузнеца, щас только чумаданы распакую, к генке не поеду, пошол он нахуй
10.08.2011 13:55, Русня RU unknown
#
Андрамеда, ты права, и я тебя прекрасно понимаю. Че за нахуй действительно, сначала блядь обзывается как ебанутый на голову, а потом на свидание напрашивается! Давай просто подождем немного, хули все с бухтыбарахты делать. Тем более нам некуда торопиться, ок?
10.08.2011 13:56, Андрамеда RU Владивосток
#
вот, уже второй съехал в течение одного дня
10.08.2011 13:58, Русня RU unknown
#
О блять, пролетел как я) Ок Андромеда, договорились, только после 20 числа. Ты только пожалуйста к Генке не уезжай, а то этот мудила тебя своим метро загипнотизирует и останешься с ним!
10.08.2011 14:01, Русня RU unknown
#
Андромеда, нихуя я не сьехал. Мы уже с тобой как родные епта, че мне париться. Я сваливаю на днях в андреевку, уже все договорились. А с тобой хочу по-нормальному встретиться, чтоб второй раз не опростоволоситься, а быть настоящим джентельменом.
10.08.2011 14:06, Андрамеда RU Владивосток
#
ага, под видом Андреевки сам в Маскву к Генке свалишь, всё я панила
10.08.2011 14:09, Русня RU unknown
#
Я тебе фотки покажу:)
10.08.2011 14:10, Русня RU unknown
#
Всмысле не со мной и Генкой, а с андреевки!
10.08.2011 14:12, Андрамеда RU Владивосток
#
ну давай пиздуй, хоть в городе почище будет, в смысле меньше налузгано
10.08.2011 14:51, Русня RU unknown
#
Адрамеда, я очень рад, что ты немного оттаяла, потому что я согласен с выражением от ненависти до любви один шаг, и даже если впоследствии ты не нарожаешь мне маленьких Генадичей и Салфеток, мы с тобой замечательно проведем время, тем более у нас есть кое что общее!
10.08.2011 15:15, Андрамеда RU Владивосток
#
ну ты сильно то не прыгай от радости
10.08.2011 15:16, Андрамеда RU Владивосток
#
что у нас общее интересно, мой новый оператор?
10.08.2011 15:40, Русня RU unknown
#
Ух ты, Андрамеда! А ты на акос неужто перешла? А что так?)
10.08.2011 15:42, Андрамеда RU Владивосток
#
я про альянс вообщето
10.08.2011 15:45, Русня RU unknown
#
У меня владлинк, Андрамеда! Хотя хабы у нас общие, так что я могу твои расшаренные файлы качать.
10.08.2011 15:46, Геннадич RU unknown
#
Ой бля.

Анютка, ёптваю! Разве ты не видишь как он тебя разводит? Тупо трахнет а потом сюда всё выложит. Чё ты как дурочка то повелась на ентого скудоумного ПТУ'шника?
У этого мудака на лбу же написано - "я мудак с образованием в 7 классов", "пифко", "семки", "шкалушники", "валына", "пацики".

Да к тому же я моложе и красивее него, вот!
А эта падла даже фотку свою зассал выложить.

Давай грузи в катомку свои носки и бегом на поезд!

ЖДУ!!!
10.08.2011 15:48, Андрамеда RU Владивосток
#
поздно генка, вы обои проебали свою удачу, дрочить вам до пенсии
10.08.2011 15:49, Андрамеда RU Владивосток
#
а чо ты тогд звиздел на льянс?
10.08.2011 15:52, Русня RU unknown
#
Генка, ну ты и гавноед блять! Правильно Царь о тебе говорит, что ты непроходимый баран. Да нахуя Андромеде мои фотки, когда она мою морду уже видела? А насчет кто кого трахнет, это тв поторопился Генадич ебаный! Мы с Андромедой не за ради ебли встречаемся, а просто побалтать,поржать, может быть немного бухнуть, а по тебе сука ступинская сразу видно, что ты дрочер, пизды не нюхавший!
10.08.2011 15:59, Русня RU unknown
#
А чебы и не позвиздеть, Андрамеда? У тебя и у меня тарифы счас стоят в десять раз дороже чем на западе. Всякие блядь золотой безлемит серебряный безлимит, у тебя там тарифы москва, лондон или еще хуй проссы какие. Мой двоюродный брат, который в ростелекоме работает и прлдает трафик владлинку альянсу подряду и тэдэ, говорит, что наши компании уже давно могу цены в несколько раз снизить, а они блядь пудрят нам мозги всякими типа скидками и акциями.
10.08.2011 17:15, Русня RU unknown
#
Знаю, но тебе сука хуй скажу!
10.08.2011 17:25, Русня RU unknown
#
А вообще, хули ты мозги блять всем ебешь, Генадич? Ходишь че-то вокруг да около уже пол года! Андрамеда поди сумки задолбалась собирать-разбирать с твоими заскоками! Аську блять клянчишь третий месяц, полудурок обезумевший.
29.08.2011 21:38, ДИМАС RU Екатеринбург
#
<a rel="nofollow" href="http://www.youtube.com/profile_videos?user=wwwgeomail15com&amp;p=r">http://www.youtube.com/profile_videos?user=wwwgeomail15com&amp;p=r</a>

КУРГАН - 100% ГОВНО ! ( ВРОДЕ КЛАДБИЩА ) НЕВЕРИТЕ ?! СМ. МОЕ ВИДЕО !
29.01.2012 18:55, Anonymous RU Курган
#
чё вы ахуели там про курган пиздите?????
06.02.2012 00:16, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Курган
#
сами сука быдлы
06.02.2012 00:20, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Курган
#
распизделись выродки ебаные.ты андромеда сука выебу в жопу потом реска в рот твой поганый вставлю
06.02.2012 01:17, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Масква
#
06.02.2012 00:20, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru Курган + 0 − #
распизделись выродки ебаные.ты андромеда сука выебу в жопу потом реска в рот твой поганый вставлю
===================================================
МАМЕ ТЫ СВАЕЙ РЕСКА ВРОТ ВСТАВИШ, ГАНДОН КУРГАНКЫЙ!
06.02.2012 01:21, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Масква
#
КУРГАН, ЕТА ГОРОТ ПИДАРАСОВ И МУДАКОВ!
06.02.2012 01:30, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Масква
#
Я КОНСТАНТИН КУЗНЕЦОВ 1981 ГОДА РОЖДЕНИЯ ИЗ ПИЗДЫ МОЕЙ МАМКИ-ПРАСТИТУТКИ, ЖЫВУ КАК ПАДЛА В КУРГАНЕ ГОВНА, НАСРАННОМ МОИМИ МУДАКАМИ-ПРЕДКАМИ!

ЩАС ПРИЕХАЛ В МАСКВУ ЧТОБА ЗАРАБОТАТЬ СВАЕЮ ЖОПАЮ НА ПРОПИТАНИЕ У СВОЛОЧЕЙ МАСКВИЧЕЙ!

СТСАСУ НИДОРАГА, ПИШЫТЕ МНЕ НА МОЁ БАННОЕ МЫЛО:
konstantin-kuznecov-1981@mail.ru

ПИЗДЫ НА ЗАКАЗ ТОЖЭ ЛИЖУ, НО ДАРОЖЭ, А СРАКИ ВЫЛИЗЫВАЮ ЕЩЁ ДАРОЖЫ, ПАТАМУШТА ТАМ РАБОТА СЛОЖНЕЕ!
06.02.2012 02:55, Спортсмен RU Рязань
#
Был тут такой уёбок АЫ. Его тоже реальная фамилия Кузнецов, по имени Александр. Приехал из Хохляндии в Питер на заработки и каждый год менял по сто работ. За неимением постоянного дохода часто жил по дачам вблизи города. А на вид так и не скажешь, вроде довольно интеллегентный чувачок, но туповато-мутноватые глаза всё-таки выдают низкий айкью.
06.02.2012 20:39, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Курган
#
пидарок масковскии я мать тваю в месте с табой ебал.
06.02.2012 20:42, konstantin-kuznecov-1981@mail.ru RU Курган
#
пидар приезжаи сюда в курган будеш жопу у всево кургана лизать и мамашу не за буть свою с собой
#
КУРГАН -ЭТО УЁБИЩЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, ЖЫВУТ ТАМ НАРКОМАНЫ
ГИКСОГЕН ВО ВСЕ ДОМА КУРГАНА И ВЗРЫВАТЬ И ВЗРЫВАТЬ!
А ТЕБЯ ПИСДАГЛАЗЫЙ НАДО ВСЁЖЕ ОТПИЗДИТЬ КУСКОМ АРМАТУРЫ.
06.02.2012 20:55, Anonymou RU Химки
#
06.02.2012 22:28, ТВАРЬ И ГАДИНА ЦАРЬ ЕБУЧИЙ! RU Масква
#
КОСТЬКА КУЗНИЦОВ, ХУЕСОС КУРГАНСКИЙ, КТОЖ ПОЕДЕТ ТО В ТВАЮ ДИРЕВНЮ, СУКА ТЫ ЁБАНАЯ!
Я ТВАЮ ПАМОЙКУ КУРГАН НА КАРТИ ДАЖА НИНАШОЛ, О КАК!
18.04.2012 20:50, banned RU Курган
#
20.04.2012 18:45, Anonymous
#
ВОТ ЖЕ УЕБАН, ЕЩЕ И ГОРДИТСЯ ПОМОЙКОЙ СВОЕЙ!
22.04.2012 06:20, banned RU Масква
#
комментарий заминусован
23.04.2012 00:53, Russi Elf RU Масква
#
ФУУУУ ВЫ ЛОШАРЫ ЗДЕСЬ ВСЕ!!!!
23.04.2012 01:26, Russi Elf RU Масква
#
Курган это ж КАЗАХСТАН